Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Кову
Да.
Хм.. ты очень хорошо оформила форум) Сюжет нравится) А вот мой форум похоже опять умрет :(

0

62

Инесса, ну тогда он умер из-за того, что наступило лето, у меня пропало вдохновение, из-за этого мне влом было на форум заходить и бла-бла-бла, а сейчас осень, вдохновение так и прет... По крайней мере до следующего лета форум доживет точно =D

0

63

Кову
Да.. Лето - смертельное время для форумов так сказать х) Свой буду как-нибудь доробатывать.. Как думаешь реклама нормальная или стоит переделать?

0

64

Инесса, нормальная :)
Ну вот я бы либо сюжет поставила бы в рекламе (как у меня стоит), либо в таблице дала бы ссылку на сценарий.

0

65

Кову
Как времени много будет, займусь.

0

66

Инесса, давай, желаю удачи :)

0

67

Странно, что во флуде никто не сидит. Зато приятно осознавать, что вместо этого люди играют)

Отредактировано Родомеск (2009-10-13 19:32:14)

0

68

Я во флуд залезла))) Блин, все никак не соберусь писать анкету Фермитракса((( Хотя, она готова, только с другого сайта переписать надо))))

0

69

Фелида Ну хоть я здесь теперь не один. Знакомое что-то... Фермитракс... О. ты играла на форуме моей сестры, кажется о_О

0

70

Родомеск Фермитраксом - львом я играла только раз, на ролевой по королю льву которая называлась "TLK. History of a new life."

0

71

Фелида Эээ... Я не в курсах, как ролевая звалась. Помню, что сестр там за Зиру играла и все)))

0

72

Родомеск понятно. Да, Зира у нас была. Так, наверно, буду его по немногу создавать....

0

73

Фелида Значит тот форум. Пнятно теперь откуда мне знаком твой ник.

0

74

Приветик!

0

75

Да, я это сделала, я его регнула!

Инесса привет)))

0

76

аа, вас много О_о
прив фсем)) 8-)
Фермитракс, но ведь ты еще не принят.. та  %-)

Отредактировано Матабелла (2009-10-14 23:48:36)

0

77

Матабелла, Фермитракс есть Фелида, поэтому у нее было 99.999999...%, что я ее приму)

0

78

Кову
оуу, но тогда понятно =)) А как на счет этих 0.00000...1% ??? Почему не все 100?  :question:  ^^

0

79

Матабелла, все мы живые люди и всем нам свойственно ошибаться ;)

0

80

всем доброго вечера. ну или дня. или даже ночи))

0


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Флудилка » Флуд