Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Мы в реале » Любимый ТЛК-персонаж


Любимый ТЛК-персонаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, вопрос всем ясен, я надеюсь.

Всегда обожала Витани (4 года назад использовала её образ как своего основного персонажа), и последний год неописуемо обожаю Сараби (И как я раньше не замечала эту львицу).
Так же уважаю и относительно люблю Налу, но меньше вышеупомянутых.
Остальные персонажи оставляют равнодушными, Киара местами раздражает, а Кову откровенно не люблю.
И наравне с последним бесят Тимон и Пумба.

Отредактировано Валита (2009-10-20 19:53:05)

0

2

В детстве просто обожала Кову. Каждый раз пересматривала встречу маленьких Кову и Киары ^^ Но потом как-то надоел х) Мне раньше и не нравились обычные персонажи, Симба там Нала, Киара. Вот например Зира, у неё полоска на голове, необычная форма морды, мне она до сих пор нравится, как и Скар. Но сейчас ещё полюбила Муфасу, его величие, морда, аррр... х) А кстати! Витани, даааа, вот это львица, тоже очень нравится... Раньше у меня была касета с мультфильмом Король лев и там был плохой перевод, так Зира к Витани там обращалась, как к мужскому полу, вот я и раньше думала, что Витани это самец х))) Нука тоже прикольный, мне его жалко только =(((
И если честно, мне с детства не очень нравятся Тимон и Пумба. Отдельный сериал ещё можно посмотреть, но в TLK они мне не нравились (

0

3

Я Витани обожаю! Она так характером на меня похожа))

0

4

Мне больше всего Скар. Скар, Скар, Шрам... =)) Обожаю, его характер, его внешность.  Еще Кову нравиться, короче все аутлендеры. Ко львам со Света как то нейтрально. Разве что можно выделить Сараби. А так все аутлендеры)) Откровенно бесят Тимон и Пумба. Брр.

0

5

Я люблю Кову, Вит, Зиру, Шрама и Муффи)))

0

6

Мне нравятся Кову,Сараби,Сарафина,Витани...

0


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Мы в реале » Любимый ТЛК-персонаж