Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Скалы и пещеры » Скала Совета


Скала Совета

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Львица дёрнула ухом. Я думаю, на охотничьих полях. Я принесла всего одну большую зебру. Нала повела носом в сторону выступа Скалы. Обсудите это, хорошо? Охотница кивнула сёстрам и отошла. Кову начал говорить, но охотница прослушала только часть про охоту.
На Скалу поднялся Симба, и сердце Налы защемило от нежности и чувства вины. Но также она ощущала ещё одно чувство - одиночество.... С тех пор, как Кову стал королём, а Киара - королевой, любимый лев резко переменился, стал очень задумчив и редко уделял внимание жене. Львица любила его по-прежнему, но в её душу стала закрадываться незнакомая прежде пустота.... Чем-то она напоминала ту грусть, когда она считала, что Симба погиб. Теперь эта боль была острее; львица чувствовала себя брошенной и ненужной, и чтобы хоть как-то заполнить пустоту, поманила Ферми. Бывший друг и любовь детства с радостью откликнулся на этот жест, проявив признаки забытой нежности. Однако Нале стало хуже: вместо того, чтобы уйти, пустота превратилась в дыру, неуклонно расширяющуюся. К этому примешалось чувство вины. Охотница давно уже подумывала порвать с Фермитраксом, но ей не хватало духу. Он огорчится и возненавидит меня.... - убеждала она совесть. И тогда от меня отвернуться все.
С такими тяжёлыми мыслями Нала подошла к Симбе и положила голову ему на плечо. Всё нормально? - тихо шепнула она, глядя на бывшего короля с непередаваемой нежностью и умело скрываемой болью.

0

62

Наконец-то на скалу поднялся Кову. Фелида кивнула ему головой в знак приветствия и почета. Получилось не очень искренне. Все равно Фелида больше уважала Симбу и привыкла именно его считать королем…
Шанни предложила найти Фермитракса. Тоже вариант. Но вот, Кову начал совет, не стоит отвлекаться. Король объявил о новом законе. Фелида прыснула от смеха.
- Обжорство началось из-за львиц из бывшей Тьмы! Это очевидно, ведь на их земель никогда не было так много дичи! – весело проговорила она Шанни и Нале, но ее вполне могли услышать и другие. Белая старалась говорить это по-доброму, она не думала, что кто-нибудь обидеться.
Вторая новость была интересней. В прайде два новичка. Как она поняла, львенка звали Килами, а незнакомого льва Макеи. Фелида посмотрела на него и обворожительно улыбнулась. Покосилась на Шанни, хитро улыбнувшись.
- Как он тебе? Надо будет познакомиться поближе… - с намеком сказала она, подмигнув львице.
Собрание заканчивалось. Фелида поднялась со своего места. Лично у нее вопросов не было. Львица поднялась слишком резко, лапа снова заболела. Тихо рыкнув, белая села. Вздохнула.
- Шанни, милая, мне нужно что-то сделать с лапой до вечера! Поможешь? – с мольбой в глазах обратилась она к младшей.

0

63

Симба продолжал сидеть не далеко от толпы и наблюдать за новым львенком. Рядом, с которым лежал внук Фаст и радостно что-то бормотал. Лев с гордостью посмотрел на львят и, подмигнув Фасту, ухмыльнулся. Затем взгляд «перешел» на Кову. По телу прошла дрожь, Симба передернул плечами. Вздохнув, он отвел голову на Зазу и стал с интересом наблюдать за мажордомом.  Постепенно стали вспоминаться моменты как Симба ругался , спорил и смеялся над туканом, чем сейчас занимались львята.
Вдруг лев почувствовал чью-то голову на плече. А затем прозвучал тихий шепот. Симба повернул голову и обтерся об Налу. -Конечно…С нежностью и в тоже время с небольшой задумчивостью произнес лев. Вот произнеся голос из толпы. Лев знал, что такую реакцию на слова Кову могла принадлежать только Фелиде. Симба усмехнувшись, сделал вид, что нечего не слышал. Посмотрев на любимую, Симба заметил в её глазах некую озадаченность, словно львица что-то грызет из нутрии, и опять же лев сделал вид, что нечего не заметил , а попытался отвлечь львицу от раздумий . -Как тебе новички?! Немного хриплым голосом произнес лев и на этот раз он посмотрел на нового льва, правая бровь слегка приподнялась вверх.

0

64

Макеи ухмыльнулся, когда речь зашла о испытательном сроке. О, господи, опять это.. Надоело.. Сначал в Тьме постоянно на прочность испытывали, теперь тут... Надоело!Макеи почувстовал на себя множество взглядов. он оглянулся назад и увидел Симбу с Налой, мирно прижавшихся друг к другу. Макеи чуть присел на лапы и оскалился. Чего уставились?Лев спрятал зубы и слегка выпустил когти. Он отошёл подальше от остальных, и лёг на камне, что бы никто не пожирал его глазами. Макеи это ненавидел.

0

65

Нала скривила чёрные губы, выдавая острую неприязнь. Этот? - она повела ушами в сторону Макеи. Тот оскалился и присел, на его лице читалась враждебность. Нала чуть приподняла верхнюю губу, обнажая острые клыки. Подарив эту клыкастую усмешку новичку, львица приняла обыкновенный для себя вид и поглядела Симбе в глаза. Насколько я поняла, он из бывшей Тьмы. Зазнайка, но в тоже время предан прежней Тьме. - нехотя признала охотница. Быстро лизнув лапку и проведя ею за ухом, Нала опустила её и весело взглянула на любимого, в её глазах плясали знакомые озорные огоньки. А насчёт львёнка - если он дружит с Фастом, значит, у Зазу прибавится работы. - усмехнулась она. До сих пор сомневаешься? - спросила она, взглянув на Кову. Изумрудные глаза вновь стали серьёзными. Теперь ты ничего не изменишь. Сами великие короли прошлого приказали Кову занять престол.

0

66

Усталой походкой, со сбитым дыханием и неподдельной апатией в каждом жесте, Валита таки почти взобралась на эту чертову Скалу.
-Какой идиот избрал это логово нашим, львы не бабуины, в конце то концов, - вслух фыркнула Валита, осиливая последние шаги перед долгожданным пунктом назначения.
Стоило только ей взобраться наверх, как в ноздри ударила добрая куча запахов - пара новых львов, Симба, Нала, Шанни, Фелида, Фаст и... Кову
"Черт" - на морде львицы промелькнула недовольная гримаса, и вновь тихо фыркнув, а заодно опустив хвост, уши и голову, она побрела прочь мимо вышеуказанных, ни с кем не вдороваясь, ни на кого не глядя.
Львица прекрасно понимала, что Прайдом Тьмы, а заодно и Фермитраксом от неё несло ещё до окончательного поднятия на Скалу, и глупо было что-то скрывать. Она уже готовилась к строгому допросу Кову, к этим глазам, полным недоверия, к этому агрессивному тону... Порой ей казалось, что её ненавидят. Что её ненавидит весь этот чертов добренький Прайд, все эти чертовы добренькие морды. Что при любом удобном случае Кову унизительно выгонит эту двуличную кошку, которая всего лишь хотела немного свободны, что Нала опустит её в грязь лишь за то, что Фермитраксу захотелось ласки, а бывшие тёмные будут смотреть ей в след с насмешкой в глазах. Политика, как же это грязно.
Львица шла прямиком к Кову, без лишних разговоров, глупых приветствий. Она уже понимала, что её ждало, и не желала разыгрывать никому ненужную сцену "Привет? Ай? то? Запах? А, ну это.. бла-бла-бла, потом поговорим". Однако, один маленький фактор, один маленький запах остановил её. Словно вкопанная, Валита замерзла, светлая мордочка медленно обернулась на новенького самца.
-Макеи? (Офф: я - бывшая Тёмная)
На морде львицы промелькнула едва заметная улыбка, смешанная с некой долей... Насмешки. Не над львом, не над другими членами Прайда. Над ситуацией.
Не говоря больше ни слова, Валита развернулась, и, подойдя к знакомому самцу, ткнулась носом в его мохнатую щеку. Далее уже вновь знакомая сцена - резкая походка, апатичный взгляд. Львица уже даже перестала замечать, что на пораненных лапах вновь заструилась кровь.
Оставновившись прямо перед Кову, Валита покорно опустила голову, и очень тихо, почти шепотом произнесла:
-Опоздала, объясню. Запах, объясню. Вижу в твоих глазах много вопросов и привычного недовольства мной, а, Кову? - возможно в фразе Валиты и проглядывалась некая дерзость, но вряд ли что-либо могло удержать эту натуру от легкого, и наверно даже дружеского подкола своего Короля. Едва заметно улыбнувшись, а главное, исключив из этой улыбки всю язвительность, и оставив лишь дружеское выражение, Валита отошла в самую дальнюю сторону, улеглась особняком, вытянув перед собой пораненные лапы. Таки наконец-то заметив, что пара ранок вновь открылась, львица заботливо лизнула их шершавым языком и поймала взгляд Шанни, пытаясь показать ей, что никакая медицинская помощь ей не требуется.
После она перевела взгляд на Налу и Фелиду. Уж больно любопытно было узнать, как эти две особы среагируют на резкий и совершено свежий запах своего приятеля-одиночки.

0

67

Тут Макеи увидел знакомую чем-то фигуру. Даже его острое зрение сразу не смогло отличить знакомую львицу от остальных львиц прайда. Только когда серая львица назвала его имя, Макеи узнал её. Валита?! Она -то тут что делает?!Макеи был искренне удивлён, но, как всегда этого не показывал. Валита.. Ты..Валита зарылась носом в шершавую гриву Мака. Тот вдохнул знакомый запах, но скоро Валита отстранилась. Он еле слышно успел шепнуть ей Встретимся сегодня под скалой..Валита отошла. Вновь оставшийся один Макеи посмотрел на своего короля.
офф. Валит, давай всё-таки встретимся? Типо переговорим, как тут оказалась и т.п.

0

68

На Скалу вошла Валита. Нала повела носом и еле удержалась от того, чтобы не вздрогнуть. От Валиты пахло Фермитраксом. Львица быстро ткнулась носом в щёку Симбы. Я сейчас. - ласково сказала она и быстро подошла к львице. Её лицо изменилось, н на нём не было гнева, лишь боль и робкая надежда. Набрав воздуха, Нала наклонилась к уху Валиты и шепнула: Надеюсь, ты счастлива. Прикрыв глаза, словно её слепил свет, она продолжила: Если ты счастлива с ним, я... я... наконец-то стану свободной от совести.... и счастливой с Симбой. Кошка грустно посмотрела на Валиту. В её потемневших глазах читалась боль и нежность, желание, чтоб её поняли, страх за Симбу и жалость к Фермитраксу...
Нала отошла обратно и зарылась носом в гриву Симбы, заглушив на время все чувства, кроме любви.

0

69

Симба продолжал наблюдать за Макеи. Тот вел себя довольно не дружелюбно по отношению к Симбе и Нале.” Глупец”.Промелькнуло в голове у льва. Уши автоматически прижались к голове. Вопрос Налы заставил Симбу подумать. Продержав недолгую паузу, из уст льва были услышаны  слова -Немного… Он ещё молод, но кто знает, может мои сомнения напрасны. С вздохом закончил лев и посмотрел на Налу. Та уже успела уйти к. Валите и о чем-то с ней поговорить. Голова льва  опять же развернулась на Кову , с гордостью понаблюдав за ним, Симба отвел голову на Налу . Она уже сидела рядом с ним.  Что-то странное происходило с ней. И Симба начинал волноваться, но спрашивать у любимой, что с ней, не решался. Ему хотелось узнать все самому, и это было не так уж легко.

0

70

Львица едва заметно подмигнула Макеи, в груди едва ощутимо встрепенулось странное чувство былого подросткового влечения к этому сильному и статному льву. Улыбнувшись собственным мыслям, она перевела взгляд на Налу, чей встревоженный голос произнёс роковые слова.
"Ой, посмотрите-ка кто вспомнил о Симбе"
Несмотря на эту легкую мысленную насмешку, Валита слегка зауважала Налу за то, что та всё-таки одумалась сама, и ей не пришлось объяснять, что такой изменой можно морально прикончить даже такого сильного и стойкого льва, как Симбу. Хотя, никто и не собирался объяснять.
-Я с ним первый день знакома, - раздраженно фыркнула Валита, явно пытаясь показать, что ей абсолютно никакого дела до этого павлина. О нет, Валита никогда не относила себя к числу тех легкомысленных кошек, что бегают к чужим львам, подставляя Прайд и собственную честь, и при этом начинают оправдываться, округляя наигранно удивлённые глаза. Если бы у Валиты и были какие-то отношения с львами вне Прайда, вряд ли кто-то бы знал об этом. Уж если Зира в своё время не смогла поймать Валиту "на месте претсупления", то вряд ли бы львица так явно открывала свои тайны, - А ты, гляжу, явно находишься с ним в тесных взаимноотношениях, - на удивление коварно, по-тёмному усмехнулась самка, глядя прямо в встревоженные глаза Налы.
"Как бы ты сейчас прокололась, если бы я на самом деле не знала твою тайну, королева"
В глазах Валиты блестнула озорная искра, она и представить себе не могла, задела ли Налу, напугала ли её, но этого она вовсе и не пыталась добиться. Она хотела лишь одного - спася Прайд, свергнув Короля, достигнув пятилетнего возраста уже пора учиться следить за фразами, предварительно не просто анализируя в мозгу каждую из них, но и весь текст и ситуацию. Жестоко, но на благо самой же Налы.
Вновь переведя взгляд на Макеи, Валита улыбнулась ему и стала ждать окончания собрания, а также гнева Кову.

0

71

Вит медленно шла по полям. Она уже не была так далеко от Скалы Совета. Львица чуть улыбнулась и стала тихо идти, приближаться к Скале. -Хм, видно я опоздала...  С досадой подумала она и незаметно проскользнула мимо самой Скалы. Вит немного выждав, сама не зная чего, обошла Симбу, Налу, Макеи, Валиту...Она спряталась за камнем. Пока все былиувлечены говорливостью короля, она возникла за спиной бывшего короля Прайда Света. Львица сделала вид, что и была тут уже давно.

0

72

- Ты посмотри, кто к нам пожаловал! – обратилась белая к сестре, кивая мордой на пришедшую серую львицу. Да, это была никто иная как Валита. Фелида была очень рада ее видеть. От голубых глаз не скрылось то, как новоприбывшая прихрамывала на переднюю лапу.
«Сегодня какой-то день проклятый! Все лапы ломают!»
Так же от вышеупомянутых глаз не скрылось и то, как она подошла к новенькому. Фелида тут же отметила себе в памяти расспросить у нее все о нем.
"Может, они встречаются? Так, это потом!" - оборвала себя львица и продолжила наблюдать.
Когда серая отчиталась Кову и отошла от всех, белая встала и направилась в ее сторону. Охотницу опередила Нала. Когда бывшая королева уже отошла, Феля плюхнулась возле подруги.
- А что от тебя… Ферми?! – белая была просто шокирована. От Валиты пахло Фермитраксом. Причем сильно. Фелида усмехнулась, понизив голос. – Я так понимаю, ты уже знакома с моим братишкой? Я давно хотела вас познакомить! Он к нам частенько в прайд наведается… Тайком, разумеется! Наверно, к Нале пришел… А тебе он понравился? Кстати, где он сейчас?
Львица готова была говорить без умолку. Нужно было еще столько всего расспросить у Валиты и не меньше рассказать! У белый язык чесался рассказать об утренней встрече с Тойненом.

0

73

Испытательный срок - не так уж и страшно Кил посмотрел на Фаста. Ты думаешь? А, я вот неуверен, что это так просто. Килами посмотрел на того льва, которому тоже назначили испытательный срок. Интересно, а он испугался? Львенок, услышав слова когтя, и почувствовал, как нос друга уткнулся в плече, посмотрел на большого льва с огромной яркой гривой. Здорово. Он как гора. Килами начал наблюдать за Симбой, а после и за бабушкой Фаста и другими львами собравшимися там небольшой группой. Когда Килами надоело вертеться, он уставился на свои лапы. Где же Витани? Ки решил еще раз оглядеться и на свое удивление увидел среди присутствующих тетю Витани. О, наконец-то она пришла. Фаст, я ненадолго к ней. Килами радостно улыбаясь поднялся на лапы и тихонько, стараясь смешаться с уймой лап взрослых львов, пробрался к Витани. Тетя Витани, радостно сказал Кил и с разбегу налетел на ее переднюю лапу. Где ты была? Король Кову сказал, что у меня будет испытательный срок. Килами съехал с лапы и сел. А что это значит? львенок с любопытством посмотрел на Вит.

Отредактировано Килами (2009-10-26 15:47:18)

0

74

-Где он сейчас? Скажем, в паре длинных львиных прыжков отсюда вниз, потом прыжок правее. К сожалению или к счастью, природа не одарила нас способностью видеть через камни, а то эта довольна морда уже лыбилась бы тебе во все свои зубища. - довольно раздраженно, но весьма шутливо буркнула Валита, слегка усмехнувшись и взглянув на Фелиду. И пусть настроение было не из лучших, злиться и хамить своей подруге из-за личных проблем она не могла, а жизнерадостное настроение Фелиды заставило едва заметно улыбнуться и на миг позабыть о всех происшествиях.
Однако, неимоверное количество вопросов досаждало, не желая задеть Фелиду, Валита лаского ткнулась носом в её щеку и монотонном произнесла:
-Ответы на свои вопросы о нашей встрече, я думаю, тебе лучше услышать от него самого, - львица приподнялась, хорошенько намекнув Фелиде этой фразой о своей нерасположенности к этому разговору, однако, тут же заметив очередную нелепую глупость со стороны других, прохрипела, - Видимо, секрет Налы такой секретный, что об этом секрете тихо секретничает каждое существо в этом мире.
Ясно, четко, понятно. Наверно, взрослому льву должно было стать стыдно, как Фермитраксу, как Нале, как и Фелиде. Секре-ет.

Львица отошла в сторону.

Изумрудные глаза быстро окинули всех присутствующих весьма любопытным взглядом, однако, они быстро выбрали цель, остановившись на Фасте. Новенький львёнок убежал к Витани, оставив друга в полном одиночестве. Едва заметно улыбнувшись, Валита направилась к юному принцу.
Пихнув его сзади лапой, а точнее сдвинув его к места и прижав к себе, Валита просмеялась:
-Привет, дружок.
И снова тёплая улыбка, после чего львица ткнулась носом в тёмную макушку Фаста и продолжила:
-Как видишь, мои лапы, - она лизнула самые болезненные раны, - слегка посмели помешать моему появлению здесь вовремя. Гляжу, ты уже успел завести себе нового друга. Расскажи-ка наглой серой опоздавшей львице, кто этот приятель и откуда, - Валита плюхнулась возле Фаста, слегка приподняв одну бровь и косясь на Килами. Что-то детское и игривое проявилось в выражении морды львицы, она стала ждать ответа.

0

75

Вита улыбнулась, когда ее поприветствовал Килми. -Ха, привет малыш. Потом львица опустила голову к малышу и снизив голос проговорила: -Килми, тише! Всё таки собрание. Потом львица подняла голову и серьезно посмотрела вперед. Вскоре, она снова опустила голову и объяснила Килами тихим голосом: -Испытательный срок, это...Ты должен будешь...Короче: ты должен прожить тут определенное время. Если ты предашь прайд или еще что нибудь сделаешь против Светлого прайда, то тебя изгонят. Конец фразы львица произнесла угрожающе, пугающе, нагибаясь к самой земле. Но потом она вернулась в исходное положение и сказала: -Надеюсь ты этого не сделаешь. Верно? Тани стала дожидаться ответа от голубоглазого малыша, выпрямилась, но ухо было немного опущено.

0

76

Так шумно, напрасно, совершенно напрасно шумно. Родомеск, сидя в тени каменных завалов, внимательно слушал отца, наблюдая за происходящим. Для него, совсем юного, сомнения взрослых львов были непонятны - сам он готов был верить в любого, кто изъявит желание измениться и исправить ошибки. Обманы бываю - но без них не узнать правды. А прощать нужно учиться, это сложно, но является единственным способом избежать деление Мира на "я" и "они" или "мы" и "они". Львенок поежился. Он проводил взглядом Валиту, прошедшую мимо. Серая львица, для принца, была загадкой, в прочем, он не видел смысла винить ее в интересе к Темным. Родимус и сам порой испытывал желание узнать, что же все тки скрывает другая сторона баррикады. Различие между ним и Валитой заключалось в том, что Род - еще мал, менее смел и он... принц. А принц должен, в первую очередь, думать не о своих желаниях, а о том, как будет лучше для тех кто его окружает.

0

77

Проведя глазами по всем присутствующим, взгляд Симбы остановился на Родомеске. У всех были свои заботы, и один львенок выделялся из толпы. Усмехнувшись, лев посмотрел на Налу, а затем перевел взгляд на внука. Тот о чем-то думал. Этот львенок отличался от всех одним , он пытался делать из себя взрослого в своем возрасте. И можно сказать это у него не плохо получалось. Может для будущего короля это и не плохо, но пока Родомеск маленький он должен получать все от детства. Симба  поднялся и медленно двинулся к внуку. Повернув голову назад, Симба подмигнул Нале и пошел дальше. Лев обошел всех сзади, не создавая толкотни и суматохи. Подойдя к каменным завалам, лев сел сбоку от львенка. -Как дела? Тихо и спокойно спросил лев у Родомеска. Затем голова повернулась на Кову, тот по-прежнему молчал. Симба вытянул передние лапы вперед, тем самым он лег на живот. Спокойный взгляд направился на внука.

0

78

Львенок слишком задумался, что бы и теперь замечать  происходящее вокруг. Не заметил он и Симбу, твердой и бесшумной походкой приблизившегося к принцу. - Как дела? - шепнул лев, и Родомеск вздрогнул, переведя на деда испуганный взгляд. который, а прочем, тут же вернул себе прежние искры известного детского любопытства и спокойствия. - Симба, - шепнул Род, прежде чем улыбнуться экс-королю; Симбу Родимус называл исключительно по имени, поскольку видел в нем образец, мудрого короля, и обращение "дедушка" казалось юному принцу недостаточно почтительным - Где ты был? - поинтересовался львенок. Симба умел рассказывать захватывающие истории о свих приключениях и похождениях, нынешних и прошлых, которые завораживали Рода, так что последний всегда "заглядывал деду в пасть", ожидая очередного рассказа.

0

79

Удивившись испугу внука, Симба  улыбнулся. Львенок всегда выходил из своих раздумий и становился ребенком, как только видел своего деда. И это удивляло. Симба поднял свою лапу и потрепал ей ещё не выросшую гриву на голове Родомеска.  Затем эта лапа легла сзади внука, и резко придвинула львенка к Симбе. Лев ещё раз улыбнулся внуку, и посмотрел на горизонт. -Там, где я был,  нечего интересного нет…Разочарованным тоном произнес лев. Он понимал, что такой поворот событий мог расстроить львенка, но,  что поделать, если деду на самом деле нечего рассказать? Или есть, но он, скорее всего не хочет рассказывать это внуку. Дабы не захламлять его маленькую головку. Хвост льва стал метаться в разные стороны. И означало это только одно, лев немного нервничал, но по его моське это не скажешь.

0

80

Ты думаешь? А, я вот не уверен, что это так просто. Фаст закатил глаза и плюхнулся на камень, подвернув лапки. Килами, ты когда-нибудь в чём-нибудь не сомневаешься? - насмешливо спросил он и потянул вперёд лапки. Здорово. Он как гора. Коготь улыбнулся и взглянул на Симбу. Тот о чём-то переговорил с Налой, потом ушёл к Родомеску. Дёрнув ухом, львёнок кивнул на последние слова Кила и, оставшись в одиночестве, перекатился на спину и потянулся, царапнув землю сверху головы. Потянувшись, он сел и зевнул - жара разморила львёнка. Но не успел он завершить зевок, как вдруг его пихнули назад. Как и был, с разинутым ртом, Фаст уставился на серую львицу. Та тепло улыбнулась ему. Привет, дружок. С трудом закрыв рот, Коготь возмущенно сказал: Валита! У меня чуть челюсть не вывихнулась! Он выразительно прищёлкнул зубками. Знакомая ткнулась носом в его макушку и плюхнулась рядом. Как видишь, мои лапы, - она лизнула самые болезненные раны, - слегка посмели помешать моему появлению здесь вовремя. Гляжу, ты уже успел завести себе нового друга. Расскажи-ка наглой серой опоздавшей львице, кто этот приятель и откуда. Фаст улыбнулся и прищурил глаза: Согласен, но только если наглая серая львица расскажет не менее наглому чёрному львёнку кто такой твой приятель! Он махнул хвостом в сторону Макеи. Про запах, исходивший от шёрстки львицы, он предпочёл не упоминать. Это Килами. Его мать и сёстры, насколько я слышал, погибли, а отец бросил. Он заблудился на нашей территории, наткнулся на Витани и она ему теперь как мама. Кончик хвоста Когтя негромко постукивал по земле. Я закончил. Твоя очередь! - львёнок с любопытством уставился на Валиту.

0


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Скалы и пещеры » Скала Совета