Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Скалы и пещеры » Пещера Сна


Пещера Сна

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s43.radikal.ru/i099/0909/f9/1156cb1a1a49.jpg

Здесь спят львы и львицы прайда Света. Она очень большая. Днем здесь прохладно, а ночью львы греют друг друга. Весь прайд спит в одной пещере.

0

2

-->Начало игры
Нала потянулась и зевнула, выпустив когти. С трудом открыв глаза, она подняла голову и потрясла её, прогоняя остатки сна. Рассвет... Львица встала и грациозно подошла к выходу. Хотя Нале шёл пятый год, она всё ещё была полна сил и изящества, как у двухлетней львицы. Бывшая королева подняла голову навстречу солнцу, и косые лучи заскользили по её шёрстке, делая её нежно-кремовой. Пора на охоту... - проскользнула мысль. Нала не торопилась уходить на поля. Ей нравилось быть одной, но сейчас ей хотелось с кем-нибудь поболтать. Львица развернулась и принялась обшаривать пещеру взглядом.

+1

3

------>Начало игры
Львёнка с начала плутала среди джунглей. Позже она повстречала  давольно большую пищеру где стояла Львица.Малышка с начала испугалась,а потом набравшись храбрости подошла к ней и спросила
-Здравствуйте тётенька ,а можно мне здесь отдохнуть?Интересно а вдруг эта тётенька меня прогонит от сюда?Почему мир так жесток ко мне?Я же совсем не вчём не виновата?А вдруг виновата?Мои родители просто хотели спасти меня вот и всё...

0

4

Да, конечно. Малышка, как ты сюда забрела? И где твои родители? - засыпала Нала вопросами львёнку Материнский инстинкт. - то ли с удивлением, то ли с раздражением подумала светлая. Я Нала... А как тебя зовут? - улыбнулась она. Львица сейчас была очень хороша собой: облитая золотом лучей, с такой же сияющей улыбкой и ласковыми зелёными глазами. Нала ещё раз бегло оглядела пещеру и снова взгляд зелёных глаз остановился на львёнке-одиночке.

0

5

Что же мне ответить ?Как же ей объяснить ....
-Эм...Моих родителей.. Убили С горечью в душе ответила малышка львице. Ну а до чего Нала была красива её зелёные глаза так и манили её подойти к ней.
И меня зовут Вирта. Я гуляла с мамой и папой мы пошли по полю. Папа учил меня охоте потом что то загрохотало в траве и я побежала. Не подскажите мне где я сей час нахожусь? Это явно не прайд тьмы? Львёнка стало вновь грустно и печально ведь она была очень одинока.

Отредактировано Вирта (2009-10-02 20:11:42)

0

6

Над Саванной еще стояла ночная прохлада. Большинство зверей еще спало, когда небо постепенно стало приобретать красно-оранжевый оттенок. Но не смотря на это, в небе еще догорали последние звезды. Солнце с каждой минутой поднималось все выше и выше, однако, оно еще не находилось так высоко, что бы согревать земли прайда. Начали петь первые, только что проснувшиеся птицы. Все дышало прохладой и свободой.
- Мы - одно целое. Посмотри, чем мы отличаемся от них? - Кову стояла рядом с Киарой, пытаясь предотвратить войну. Лев внимательно слушал любую и соглашался с каждым ее словом. Вскоре, поняв смысл слов львицы, все аутлендеры перешли на сторону прайда Света. Все, кроме Зиры. "За тебя, Скар!" - с этими словами львица кинулась на Симбу, который не ожидал такого поворота событий. Но не успел лев и глазом моргнуть, как Зира и Киара уже летели в пропасть - дочь успела спасти отца от неминуемой смерти. Кову пару секунд был в шоке, а затем метнулся к краю скалы. Лев наклонился, что бы посмотреть, что случилось со львицами, но тут же почувствовал резкую боль в глазах. Отойдя на пару метров, Кову присел на землю, пытаясь избавиться от боли и крови, которая заливала глаза. Перед его глазами стояла четкая картина: Киара, падающая вниз, и лапа Зиры, которая вот-вот ударит льва по морде.
- Кову... - лев поднял морду, откликнувшись на свое имя. То, что он увидел, ужаснуло его. Были убиты все - Симба, Нала, Тимон, Пумба, все аутлендеры и даже Витани...
- Ты погибнешь так же, как и остальные предатели! - Зира надвигалась на льва. Внезапно вокруг появилась темнота, бежать было некуда. Зира подходила все ближе. Львица уже приготовилась к прыжку, секунда, две, Кову чувствует острую боль, стрелой пронзившую все тело...

Лев резко поднял голову. Дыхание было частым, глаза были наполнены страхом. Кову еще какое-то время не мог понять, где он находится и что с ним, но, поняв, что война окончена, все живы, а Зира упала в бурлящий поток, лев более-менее стал успокаиваться. "Слава Айхею, это лишь страшный сон... - подумал он. - Но если... Если он вещий?"
Полежав еще некоторое время и окончательно успокоившись, король с неохотой поднялся с земли, стараясь не разбудить Киару, ласково посмотрел на нее и, сделав поклон головой Нале в знак приветствия, подошел к выходу из пещеры. Солнце уже на одну треть поднялось над землей. Потянувшись и размяв тем самым мышцы, лев тряхнул гривой и отправился на проверку территорий.

-------> Промежуточные земли > Границы > Границы между прайдами

0

7

Родомеск всю ночь пребывал в чуткой полудреме - большего не удавалось в силу неизвестных причин. И только к утру львенок забылся более-менее спокойным сном. Он тугим клубком свернулся под брюхом одной из львиц, даже не смотря на то, что та не являлась его матерью - все члены прайда относились к принцу, как к родному, уделяли внимания ни чуть ни меньше, чем родители, а порой, даже больше. Солнечный свет не проникал в пещеру, так что внутри постоянно был рассеянный полумрак. Родимуса разбудило шебуршание где-то у входа - львенок резко распахнул глаза, от чего голова чуть закружилась. Нала... бабушка Нала, только она и... Принц удивленно моргнул, разглядывая неизвестного ему доселе львенка. Забавно, пришелец была не младше его, а возможно даже старше, но чувствовала себя в подчинении, в отличие от Родомеска...

+1

8

Малышка села. И посмотрев в сторону увидела только что проснувшегося львёнка.Интересно а что делает здесь этот львёнок. Наверно он принц. Вед он так похож на ту особу которая спит на самом главном месте это го "зала" Вир подошла к нему и немного повеселев. Ведь не каждый день встречала она львят её возраста.
- Привет! Как тебя зовут? Моё имя Вирта можешь называть меня Вир. Вирта улыбнулась пока что не знакомому ей львёнку. Он значительно ей понравился.

0

9

Снова стая гиен окружает Льдана с матерью. Сил уже не осталось, а численность гиен не уменьшается. Мать Льдана поскальзывается и падает. Бросившись ей на помощь, он сам падает в обрыв
-Нееет!...
Тяжело дыша, лев проснулся и осмотрелся по сторонам. Вокруг все было спокойно, солнце только что встало.  Не удержавшись на дрожавших лапах, Льдан покачнулся и снова лег на землю. Надо успокоится, это всего лишь сон. Но он снится каждую ночь, с тех пор, как я потерял мать. Глубоко вздохнув, лев потянулся и зевнул. Уже спокойно стоя на лапах, Льдан направился к озеру, напиться и окончательно проснуться.
--->Территории--->Озеро

+1

10

Нала сочувствующе склонила голову. Нет, это прайд Света, Вирта, а ты находишься в пещере Сна, как ты, наверное, уже догадалась. Мимо неё прошёл Кову и кивнул ей. Нала кивнула в ответ. Чуть позже прошёл Льдан, но не заметил её. Внезапно львица увидела небольшую фигурку, смотрящую на них. Родомеск? - окликнула она принца. Ты уже встал? Вирта решила познакомится с Родимусом: светлая слышала, как та уже задавала вопросы львёнку. Кошка оглянулась и подошла чуть ближе ко внуку. Родимус, ты не знаешь случайно, где Фаст?

0

11

Макеи медленно двигался по землям прайда. Он сильно устал, ведь Мак бежал всю ночь. Только когда он споткнулся о камень и рухнул на землю, Макеи обнаружил что находиться на землях прайда Света. Как же хорошо живёться здешним львам! И еды вдоволь, и воды, не то что на землях Тёмного прайда!Лев восхищался постором и красотою здешних мест. Я больше никогда не вернусь во Тьму! Моё место здесь.Но тут Мака начали терзать сомнения. А вдруг Кову меня не примет? Ведь я Тёмный... И отец у меня тоже Тёмный.. Был...Но в конце концов Кову тоже кода-то жил в прайда Тьмы и Макеи пытался успокоить себя этим. Скоро лев подошёл к величественной скале совсем близко. Макеи невольно втянул голову в плечи, глядя на неё, совсем как перед отцом. И снова перед глазами картина, как Тёмные львы рвут Райтона.. Крики, боль, кровь... Макеи помотал головой, отгоняя невесёлые мысли и снова посмотрел на скалу. Больше всего сейчас хотелось лечь под ней и заснуть. Так, мне нужно дойти до короля! Спать буду потом!На негнущихся лапах Макеи стал карабкаться на выступ, цепляясь за камни когтями. Наконец лев добрался до пещеры, но внутрь пока заходить не решался. Он втянул носом воздух и учуял двух львят и львицу. Запах двух львов выводил из пещеры. Так, значит короля тут нет... Может пойти по следу? Хотя, наверное уже пздно, львица наверняка меня заметила.Кашлянув, лев подошёл к львице и узнал в ней Налу, бывшую королеву прайда Света. Низко поклонившись, Макеи выпрямился и сказал Приветствую вас, львица величайшего прайда Света! Не волнуйтесь, я пришёл с миром. Мне нужно увидеть короля вашего прайда, если не ошибаюсь, Кову.Закончив короткую речь, Макеи пробежал глазами по пещере. Её полумрак так и манил свернуться клубочком и заснуть, но Макеи держал себя в лапах.

0

12

Приветствую вас, львица величайшего прайда Света! Не волнуйтесь, я пришёл с миром. Мне нужно увидеть короля вашего прайда, если не ошибаюсь, Кову. Нала повернулась к сказавшему это льву. Тот низко ей поклонился. Бегло осмотрев его, она склонила голову в вежливом приветствии. Приветствую вас, незнакомец. Да, нашего короля зовут Кову, но он недавно ушёл. Подождёте его? Вежливая улыбка и беглый взгляд на Родомеска. Нала не сомневалась, что Кову пошёл на обыкновенный обход границ, и скоро должен был вернуться. Я не сомневаюсь, что Кову быстро придёт. - прибавила она.

0

13

В ответ на улыбку Налы Макеи тоже улыбнулся. Я с удовольствием, если можно...Проговорил лев и ещё раз оглядел уютную пещеру. В ней стоял полумрак и ещё сохранилась ночная прохлада. Макеи ещё раз вежливо поклонился королеве и отошёл к стене. Обвив лапы хвостом, он сел там и начал наблюдать за происходящим. Ничего осбенного, только львица и львята разговаривают... Поэтому Макеи переключился на пещеру. Сколько же поколений тут жило.. Мохату, Ахади с Акаси, Муфаса с Сараби, Скар с Зирой, Симба с Налой, и, наконец, Киара с Кову.. А львиц? Их тут сколько жило? Прайду уже очень много лет, а пещере ещё больше, вот почему наверное эта пещера - их почти что священное место..Лев обратил внимание на пол. Он был усеян отметинами когтей львиц, львят и львов, но были и совсем другие отметины. Больше чем у львёнка, но всяко меньше чем у льва. Наверное это отметины когтей гиен.. Я слышал, Скар устроил тут такое.. В те времена и Витани с Кову родились.. Надо будет спросить у них, как ту было до Симбы...Лапы подкашивались, невыносимо хотелось спать, но лев говорил себе: Сидеть! Пришёл, называется, в прайд лев и сразу задрых! Очень интересно! Что Кову о тебе подумает?И Макеи пордолжал упрямо сидеть, открыв глаза и помахивая хвостом.

0

14

Давно пора на охоту... Нала подошла к Макеи. Извините, вы подождёте короля? Мне нужно выполнять свои обязанности... Львица кивнула Макеи и львятам и вышла из пещеры. Рассвет заливал саванну ярко-красным светом, похожим на кровь. Нала огляделась и запрыгала по камням вниз. Если встречу Кову - я собирала охотниц. - придумала отмазку главная охотница. Она спрыгнула на каменное плато и быстрым шагом пошла на пастбища. Надо добыть побольше еды... - с этой мыслью Нала скрылась из виду.
-->Пастбища

0

15

Вежливо кивнув охотнице Конечно!,Макеи остался один на один с львятами. Наверное они королевские дети... Но почему она смогла оставить их со мной наедине? Я бы и убить их мог, и украсть.. За что я осуждаю Кову, так это за то что безоговорочно верит всем.. Рано или поздно Тьма этим возпользуется...Макеи лёг, но глаза не закрывал. Заснуть мне ещё не хватало! В пещере прайда, короля которого я ещё не разу не видел.. Лев осмотрел по сторонам. Львята о чём-то говорили со львицей, теперь же растерялись, не зная что делать наедине с тёмным львом. У Макеи заурчало в животе. Чёрт! Есть охота! А поохотиться я ещё долго не смогу, тут пока ещё чужие земли... Ну ладно, перебьюсь.Наконец Макеи придумал чем себя занять. Он подкатил к себе один из мелких камней пещеры и начал когтём с ним играться. Потом он  лапой накрыл его и надавил. Камень проткнул подушечку и оттуда стала капать кровь. Макеи равнодушно наблюдал за этим зрелищем, потом же слизнул кровь с лапы и уставился в пустоту.

Отредактировано Макеи (2009-10-08 00:40:16)

0

16

--------Начало игры--------
Ночь... Тишина. Киара спокойно спала и лишь во сне посапывала. Все они спали, вдруг наступило утро, ну не таак быстро... Лучи светили королеве прям в глаза, что бы подольше поспать она повернулась на другой бок. Вскоре, Кову ушёл и все начали говорить. Ну что это такое? Спокойно поспать не дают! - Подумала Ки и поднялась, потянувшись сказала:
- Доброе утро... Или день... Ох, сколько же я проспала? Из сыновей, львица заметила только Родомеска она подошла к нему и поцеловала в его маленькую мордашку.
- А где Кову? Впрочем не важно... Мам, последи за мои сыном, а я пока схожу на охоту. Что-то есть хочется... - С этими словами кошка вышла из пещеры и побрела дальше...
-------> Пастбища

Отредактировано Кьяра (2009-10-08 12:12:00)

0

17

ОФФ: Кьяра, меня тут нет. Я только иду с пастбищ.
-->Пастбища
Львица втащила здоровенную зебру и села передохнуть. Н-да, Нала, ты превзошла саму себя. - сказала с улыбкой Нала себе. Мимо прошла Киара.  Мам, последи за мои сыном, а я пока схожу на охоту. Нала погладила выходящую дочь хвостом. Конечно. Главная охотница подошла к незнакомому льву и улеглась неподалеку от него. Кошка скрестила лапы и безмятежно положила на них голову, наблюдая за львятами. Когти чуть показались из подушечек лап: Нала показывала, что она ничуть не беззащитна.

0

18

-->Начало игры
Зазу подлетел к пещере и заглянул туда. По утреннему времени практически весь прайд спал. Н-да... Надо найти королей... Или кого-нибудь, кто мне может о них сказать... Тукан влетел в пещеру и заметил Налу. Хоть кто-то знакомый... Мажорд явно преувеличил. Его мажордомство обязывало знать весь прайд в лицо, что он, впрочем, с успехом делал. Памяти Зу можно было позавидовать.
- Доброе утро, Ваше Величество... Заз приземлился и поклонился. Может, это и неправильно - называть бывшую королеву "Величеством", но назвать её по имени как-то не хватило духу. Рядом с Налой лежал незнакомый лев,, явно не из прайда. Скорей всего, пришёл вступать в прайд.
- Не подскажете ли, где король или королева? - За сложил крылья и посмотрел на бывшую королеву.

Отредактировано Зазу (2009-10-09 15:52:12)

0

19

В пещеру влетел Зазу. Нала подняла голову и кивнула мажорду в ответ на его поклон. Доброе утро, Ваше Величество... Доброе утро, Зазу. - львица улыбнулась, вспомнив, как они с Симбой сбегали от Зазу. Не подскажете ли, где король или королева? Бывшая королева чуть задумалась. Не знаю, где Кову, но Киара на пастбищах. - ответила она спустя некоторое время. Если встретишь Кову - скажи ему, пожалуйста, что я сходила на охоту. Львица махнула хвостом в сторону туши животного. И ещё одно. Здесь его ждёт лев, чтобы ходатайствовать о вступлении в прайд.в

Отредактировано Нала (2009-10-13 17:47:16)

0

20

Зазу кивнул. Потом покосился на зебру и расправил крылья. Ничего себе. Как Нала её на себе утащила?
- Конечно, Ваше Величество. - Зу взлетел и ненадолго завис. В стороне он увидел принца Родомеска вместе с незнакомой львёнкой. А вступающий в прайд, похоже тот самый лев, на которого Заз обратил внимание раньше.
Тукан сделал круг и вылетел из пещеры, иногда помахивая крыльями, чтобы набрать высоту. На фоне красного солнца его фигурка сделалась чёрной.
-->Пастбища

0


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Скалы и пещеры » Пещера Сна