Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Территории » Пастбища


Пастбища

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

http://s04.radikal.ru/i177/0909/86/be221627bab1.jpg

Здесь пасутся стада животных, и охотятся хищники королевства.

0

2

(---Забытая всеми пещера.

Витани медленно шла, чтоб львенок за ней поспевал. Она заметила молодую зебру, пасущуюся отдельно под деревом. -Рррр... Тихо прорычала львица и припала к земле. -Тихо, Кил, сейчас я поймаю зебру, поедим. Ты только пригнись, не шевелись и веди себя тихо. Прошептала быстро львица и подкралась к добыче поближе. -Раз, два, три! На счет прыгнула львица на зебру. Та  брыкалась, но Вита вцепилась мёртвой хваткой в шею несчастного животного. Через миг, зебра была мертва. Вита потащила ее к львенку. -Вот. Положив тушу перед львенком, сказала львица. Тани когтем вспорола брюхо зебре. -Кушай. Доброжелательно сказала львица улыбнулась. Она легла рядом с тушей и львенком.

0

3

-------------------Забытая всеми пещера
Ки семенил за Витани, они ушли далеко от пещеры, где встретились. Все окружающее было незнакомо львенку и эти пугало его. Столько новых впечатлений, новых территорий и запахов окружали маленького Ки, что ему стало жутко, и поэтому не отставал от Витани ни на шаг. Когда же мы уже придем. Мы, наверное, целую вечность идем за едой. Подумал Ки, услышав очередное заливное пение своего желудка. Внезапно, львица зарычала и припала к земле, Ки не заметя, что она остановилась, продолжил идти совершенно не смотря на дорогу, а зевая по сторонам и естественно запнулся.. запнулся об заднюю лапу львицы, но быстро поднялся.-Тихо, Кил, сейчас я поймаю зебру, поедим. Ты только пригнись, не шевелись и веди себя тихо. Ки припал к земле и когда Витани пошла охотиться, Ки подполз к камню и лег возле него, ждя возвращение львицы. А если она тоже не вернуться? Что же я тогда буду делать?. Ки решил не торопить события и подождать. Вскоре он увидел Витани с добычей. Когда она положила перед облизывающимся от голода Ки тушу и "распаковала" мясо, Ки налетел на него и принялся быстро отрывать мелкие кусочки мяса и практически не жуя глотать. Набив желудок, так что стало трудно двигаться и тяжело дышать, Ки лег возле туши животом кверху и уставился на небо. Спасибо, еле-еле проговорил Ки и положил лапку на набитое брюхо. Я давно столько не ел, и вообще зебру давно не ел. В прайде мама мне только крыс приносила, а эта львица тоже каких-то грызунов, как будто ни чего нормального поймать не могла. Ки перевернулся и приподнявшись сел. А вы очень хорошо охотитесь, сказал Ки, смотря на Витани, конечно самого процесса охоты он не видел, но пойманная зебра ему о много говорила. Тетя Витани, обратился Ки к львице, просто он больше не знал, как ее назвать. А где вы живете? Вот у нас с мамой была своя пещера. Вы тоже в пещере живете? Ки затяжно зевнул, от такого сытного завтрака потянуло с сон. А вот там где я раньше жил в прайде был король, такой большой лев и его все боялись. Ки огляделся по сторонам, он и сам побаивался того льва, даже не подозревая что это его собственный отец. А тут такой есть? Он злой? Ки с любопытством уставился на Вит ждя ответов на свои вопросы.

0

4

-->Озеро
Утро. Серое, холодное ветреное. Среди залитой серым светом травы робко бредут два жеребёнка зебры. Они зовут мать, и не видят надвигающуюся опасность...
Тёмно-серая молния набросилась на жеребят и свалила их с ног. Блеснули когти, и у одного жеребёнка распорото горло, он корчится на земле, издавая булькающие звуки... Второй, умирая от страха, пытается подняться, но не успевает.... Снова свист когтей, рык и дикий крик жертвы...
Львица встала с добычи и вытерла когти о траву. Оценивающе посмотрела на жеребят: Этого хватит взрослому или пяти львятам. Мне хватит, а Льдану навряд ли. Охотница облизнула мордочку. Да, это Шанни.
Как она уже успела тут оказаться? Сначала молния, потом гром. Похоже, это про Шанни. Сначала в поле видимости появилось облако пыли, а потом мчащаяся львица. Точнее, тормозящая. Просто по инерции Шан тянуло вперёд, а она из-за всех сил упиралась. Наконец физика уступила упорству, и Ши замедлилась. На пастбище она ступила уже шагом, и тут же заметила потенциальную добычу.
Сейчас она лежала около одной из тушек и поедала мясо. Она лежала далеко от Витани и Килами, и не видела их.

Отредактировано Шанни (2009-10-09 13:28:20)

0

5

-->Общая пещера
Нала пришла быстрым шагом на пастбища. Вокруг она видела уже завтракавших львов, а она только высматривала жертву среди огромного стада. Нала посмотрела на стадо. Заметнее всех был молодой самец зебры, огромный вожак стада. А... Вот это по мне... И по прайду... Львица потихоньку пробиралась между отдельными зебрами, как можно сильнее давая понять, что представляет им угрозу. Те фыркали и били копытами. Наконец самец вскинул голову, заржал и побежал впереди. Львица, находившаяся неподалёку, с рычаньем бросилась ему на шею. Свалив вожака и оттащив его в сторонку, Нала облизнула кровь на морде и понаблюдала за испуганными зебрами, которые шарахнулись в сторону и побежали в обратном направлении. Ладно. Пора её оттащить. Львица взвалила на себя громадную тушу и, сгибаясь, тяжело пошла в сторону пещеры.
-->Общая пещера

0

6

Кову шел не спеша, так, что бы Фаст поспевал за ним. Подходя к пастбищах, лев остановился. Он видел пока незнакомую львицу, которую он видел на территориях прайда и раньше, Витани и... какого-то чужого львенка. "Что ж... Раз он рядом с Витани... А, потом разберемся." — дождавшись, пока сын подойдет и встанет рядом, король произнес:
Фаст, видишь тетю Витани? Иди к ней. Я скоро подойду к вам.
Сам же Кову принялся выискивать жертву. Судя по тому, что стад стало меньше, нежели было вечером и все они находились как можно дальше от львиц, охота уже прошла. "Надо будет ограничить охоту, а то совсем еды не останется." - подумал лев.
Спустившись вниз, Кову боком стал обходить оставшиеся стада. Антилопы, зебры, жирафы и даже буйволы изредка поднимали глаза, следя за действиями льва. Наконец, увидев в одном из стад антилоп топи прихрамывающую самку, лев как можно более тихо и незаметно опустился в траву. Обойдя стадо, Кову стал приближаться к самке с той стороны, где ветер дул в его сторону, скрывая хищника. Наконец, подползший на нужное расстояние, лев спружинил с помощью лап и помчался за своей жертвой так быстро, как только мог. Как и ожидал Кову, хромающая антилопа почти сразу отстала от своих сородичей, а потому потребовалось минимум времени для того, что бы нагнать ее. Запрыгнув на травоядное и повалив его на землю, Кову начал бороться со своей жертвой. Нормальный завтрак стоил ему удара копытом по коленке.
Однако, Кову был доволен своей добычей. чуть прихрамывая на заднюю лапу, лев направился в сторону своих сородичей. Положив топи рядом с Фастом, Кову вспорол антилопе брюхо.
Вот, — сказал он. — Теперь можешь поесть. И запомни, Фаст, самое вкусное, мягкое и нежное мясо у антилоп находится между грудью и животом.
Сам же лев стал поедать более твердую и менее пригодную пищу - он начал с ляжек. А что поделать, все лучшее — детям. Оторвав пару небольших кусков и утолив первый порыв голода, Кову подвинулся поближе к Витани и обратился к сестре:
Для начала, не могла бы ты мне объяснить, что это за львенок и что он делает на территории нашего прайда? — голос короля не был строгим и требующим ответа. Кову просто интересовался.

0

7

------->>>>Пещера сна
Киара издалека увидела какой-то силуэт . Присматревшись, увидела мужа. "Кову! Надо спросить потом, почему он во сне ворочился... Главное что ему снилось?" - Думала Ки и медленно шла к сыну и мужу. Тёмный подтащил жертву к сыну, что бы тот поел.
- Привет, Кову... Как спалось? Привет сына... Кьяра разлохматила гриву, которая только начинает расти, "вылитый Кову..." Заметив ещё двух присутствующих, та дополнила:
- О, привет Витани, здраствуй малыш... Присев рядом с королём, львица неожиданно посомтрела на облака...

Отредактировано Кьяра (2009-10-08 12:22:32)

0

8

Ки сидел в ожидании ответа, как услышал шаги. Львенок быстро обернулся и увидел какого-то львенка. Зачем он сюда пришел? Ки не придал его присутствию ни какого значения и снова повернулся к Витани, после Ки услышал возню и на этот раз испугавшись развернулся в прыжке и увидел перед собой огромного льва. Львенок уставился на темного великана, не зная что ему делать.  Для начала, не могла бы ты мне объяснить, что это за львенок и что он делает на территории нашего прайда? Ки разев варежку с испугом посмотрел на великана. Это тот самый лев, он у них тоже есть! Ки мухой рванул и спрягался за спиной у Витани. Изредка выглядывая от туда.  О, привет Витани, здраствуй малыш. Ки увидел еще одну незнакомую львицу, львенку стало жутко и лапки начали дорожать, но незнакомой тете Килами все же ответил. Здравствуйте. Пропищал Ки одним глазом выглядывая из-за спины Витани, а после снова спрятался что бы его ни кто не видел. Неужели они меня съедят? Нет, я не хочу! Ки задрожал еще сильнее, вот сейчас вспомнились слова мамы о то, что нельзя уходить с незнакомыми. Она меня сюда заманила, к ним и теперь они все меня съедят и этот львенок, наверное его тоже заманили. Ки хотелось убежать, но он не мог страх не давал ему пошевелиться. Лапки дрожали на столько что львенок не мог даже стоять на них не то, что ходить или бегать.

0

9

-->Водопой
Фаст догнал Кову лишь на пастбищах, запыхавшись, он встал рядом с Кову и услышал его голос: Фаст, видишь тетю Витани? Иди к ней. Я скоро подойду к вам. Львёнок кивнул и поплелся к тёте. С ней был какой-то львёнок, Фаст приветливо махнул хвостом. Тут пришёл Кову с антилопой. Положив её перед сыном, он вспорол ей брюхо. Вот. Теперь можешь поесть. И запомни, Фаст, самое вкусное, мягкое и нежное мясо у антилоп находится между грудью и животом.  Спасибо, - сказал львёнок и с жадностью набросился на еду. Утолив первый голод, он оглянулся на папу и Витани. Кову уже что-то выяснял с Витани, а львёнок выглядел до смерти напуганным. Тут пришла Киара. Привет, мам! - поприветствовал её львёнок и скривился: мать растрепала ему гриву. Ну почему всех тянет меня за гриву потрепать? - подосадовал львёнок, закатывая красные глаза и лапой приглаживая чёлку.
Фаст посмотрел на львёнка ещё раз и улыбнулся. Потом пробрался под ногами у взрослых за спину Витани к незнакомцу. Привет, ты кто? - шёпотом, чтобы не мешать взрослым, спросил Фаст. Я Фаст. Львёнок ободряюще улыбнулся Килами.

0

10

Ки сел спиной к спине Витани, пытаясь успокоиться и перестать дрожать как испуганный заяц. Килами не услышал как к нему подошел незнакомый львенок и поэтому, когда он заговорил Килами заметно вздрогнул Привет, ты кто? Ки повернул голосу у видел перед собой того самого львенка. Килами повернулся к нему всем телом, незнакомец оказался больше Ки, чего львенок сначала и не заметил. Привет, так же шепотом ответил Кил. Я Фаст. Килами ответил улыбкой на улыбку Фаста. Меня зовут Килами, но многие называют Ки или Кил. Килами немного выглянул из-за спины львица и посмотрел на всех взрослых львов, потом снова посмотрел на Фаста. Они теперь нас съедят? Кил снова задрожал. Тебя так же как и меня сейчас накормили, наверное для того что бы мы стали больше. Фантазия маленького львенка сейчас разыгралась как никогда и все больше и больше пугала его. На то, что Фаст называл одну из взрослых львиц мамой, Килами просто не обратил внимание, он был сильно напуган и все пропускал мимо ушей. Может, мы сможем убежать? Кил снова посмотрел куда-то в даль.

0

11

Привет, Кил.  Они теперь нас съедят? Кил снова задрожал. Тебя так же как и меня сейчас накормили, наверное для того что бы мы стали больше. Фаст зажал лапой пасть и повалился на землю, сотрясаясь в безмолвном хохоте. Кое-как справившись, он выдавил: Ничего себе! Есть маленьких львят! Да ещё и принцев! Фаст снова затрясся от смеха. Ки, ты чего? Этот лев - Кову, король прайда, добрый и справедливый. Львица - Киара, королева прайда, заботливая и великодушная. Витани ты знаешь - она сестра короля. И все мы родственники, так что никто тебя есть не будет - я не позволю. - насмешливо завершил коротенькую речь Фаст. Киара и Кову - мои родители, а Витани - тётя. Львёнок сел рядом с Килами. Так что кончай праздновать труса.

0

12

Килами посмотрел на Фаста, его удивила реакция нового знакомого. Что тут смешного? Возмутился Ки, смотря как Фаста трясет от смеха. Что я такого сказал? Ки с явным удивление на мордашке уставился на Фаста. Ничего себе! Есть маленьких львят! Да ещё и принцев! Кил поднял боровки и когда Фаст ввел его в курс дела, Килами снова выглянул из-за спины Витани и посмотрел на присутствующих. А я думал, они нас есть будут. Мне мама, когда-то рассказывала, что есть такие львы, которые уводят львят а потом съедают. Килами еще раз, на всякий случай выглянул из-за спины львицы и посмотрел на всех. Значит ты принц, круто. Килами практически перестал дрожать. А что ты делаешь? Ты на подобии короля всем управляешь? спросил Ки пытаясь узнать, чем занимается принц, нас чет королей Кил знал, они правят прайдом и отдают приказы львицам, во всяком случае так было в родном прайде Килами. Тетя Витани твоя тетя? Кил на миг задумался. А как мне тогда ее называть, если ты называешь тетей? Я ее называл тетя Витани, но мне, наверное, как-то по-другому нужно. Килами запутался, тети, мамы, папы, все смешалось в голове малыша.
Надеюсь Фаст не врет и нас ни кто не съест. Килами все еще сомневался в правдивости слов Фаста.

0

13

А я думал, они нас есть будут. Мне мама, когда-то рассказывала, что есть такие львы, которые уводят львят а потом съедают. Фаст закатил глаза и фыркнул. Тут мы в безопасности. Патрульные каждый день обходят границы. Значит ты принц, круто. Коготь приосанился. А что ты делаешь? Ты на подобии короля всем управляешь? Фаст сдулся. Нет. Я такой же, как все. - честно ответил он. Но некоторые львята достают своим подхалимажем. Тетя Витани твоя тетя? А как мне тогда ее называть, если ты называешь тетей? Я ее называл тетя Витани, но мне, наверное, как-то по-другому нужно. Расслабься. Называй её как она тебе позволит. - Фаст бросил короткий взгляд на взрослых. Кстати, можешь звать меня Коготь. Меня так называют только львята. Папа этого не любит. - львёнок потрогал свой шрам на плече. Видишь? Это я из дому удрал и на гиену напоролся. По-моему, она ослепла, а шрам мне оставила.

0

14

Тут мы в безопасности. Патрульные каждый день обходят границыКилами ранее не видел патрульных, но представил себе, что это целая армия львов охраняющая всех. Ну тогда мне больше не чего бояться. Килами улыбнулся, он больше не дрожал и не сомневался в том, что ему тут не причинят вреда. Нет. Я такой же, как все Ки был удивлен, он ожидал что Фаст даст какой-нибудь другой ответ, ведь, как думал Килами, принц это очень здорово и Фаст должен что-то  делать что бы быть принцем. Расслабься. Называй её как она тебе позволит Килами посмотрел на Витани, точнее на ее спину. Ну значит тетя Витани, Килами махнул маленьким хвостиком, настроение львенка понемногу поднималось. Кстати, можешь звать меня Коготь. Меня так называют только львята. Папа этого не любит. Коготь? Килами посмотрел на лапы Фаста, ассоциируя эту кличку с тем что у львенка, наверное очень острые когти, но после посмотрел на шрам, на который указал Фаст. Видишь? Это я из дому удрал и на гиену напоролся. По-моему, она ослепла, а шрам мне оставила. Ты встречал гиену? И она оцарапала тебя. Вот это да. Килами  этот факт очень заинтересовал. А как они выглядят, эти гиены? Очень страшные? Мне мама говорила, что даже львы не любят с ними пересекаться. Говорила что они злые, противные и тупы слюнявые твари. Килами внимательно всматривался в шрам. А папа тебе что сделал? Заругал? Килами перестал таращиться на шрам. А где теперь эта гиена? Килами с любопытством оглянулся. Может, мне попросить гиену сделать мне такой же шрам? подумал маленький глупыш, не подозревая о том, что все не так просто как он думает. И тогда я тоже буду Когтем, или нет. Надо что-нибудь другое придумать. Килами чуть прижал ушки, и задумчиво опустив взгляд на землю.

0

15

Твоя мама была права. Она была громадной, серо-бурой, и она хотела меня съесть. - Фаст улыбнулся, проследив за взглядом Килами. Да, от родителей мне досталось. Но это как-то не об этом. Когда я заявился в пещеру, окровавленный, да ещё и с когтем гиены в плече, у них чуть инфаркт не случился.  А где теперь эта гиена? Коготь прижал уши и оскалился. Не знаю и знать не хочу. Мне было больно, но и ей тоже. Мы квиты, и лучше нам никогда не встречаться. Львёнок начертил чёрным коготком молнию на земле. Потом расслабился и убрал зубы, оставив безбашенное выражение на мордочке. Это дело прошлого. Однако я теперь никогда не суюсь в места гиен. Например, Слоновье кладбище.

0

16

...Она была громадной, серо-бурой, и она хотела меня съесть Килами с интересом посмотрел еще раз на шрам. Когда я вырасту, то непременно пойду искать гиену что бы посмотреть на нее. Это дело прошлого. Однако я теперь никогда не суюсь в места гиен. Например, Слоновье кладбище. У львенка немного приоткрылась пасть. Слоновье кладбище? Вот здорово. Одно слово кладбище уже страх на меня наводит. Килами, конечно, был под впечатлением от такого названия, но будучи жутким трусишкой даже и не подумал что бы туда соваться. Название говорило само за себя. Там, наверное, очень страшно, Килами посмотрел на Фаста. И ты не побоялся туда пойти? Килами  был очень сильно удивлен. Коготь казался теперь ему очень храбрым львенком. Ты очень смелый, лично я бы струсил туда пойти, а ты еще и гиене врезал. Килами передней лапкой изобразил в воздухе удар. Супер! Львенок продолжал улыбаться. А с кем ты еще сталкивался? Ты дрался с львами? Килами с нетерпение ожидал ответа. Откровенно говоря, Ки понесло, ну какая драка львенка со львом. Но Ки даже не задумался о том, что такого не может быть.

0

17

Слоновье кладбище? Вот здорово. Одно слово кладбище уже страх на меня наводит. Там, наверное, очень страшно. И ты не побоялся туда пойти? Нет. Если бы ты слышал, как наши про него рассказывают, тоже не утерпел бы. - сказал Фаст. Не быть там - значит прослыть маменькиным сынком. Ты очень смелый, лично я бы струсил туда пойти, а ты еще и гиене врезал. Супер! Коготь гордо выпрямился. Не совсем так врезал. Она меня держала вот так, - львёнок положил лапу на плечо Килу, - А я размахнулся и ка-а-ак дам ей по глазам! Коготь махнул лапой перед глазами слушателя. Она завыла, я вырвался и побежал... Фаст с видом героя продолжал отвечать Килами. А с кем ты еще сталкивался? Ты дрался с львами? Эх... Честность - лучшая политика.... Дрался я только с папой, и то шуточно. - признался он. Я ещё не дорос до  тренировок - так говорят взрослые.

0

18

Не быть там - значит прослыть маменькиным сынком Килами немного свел бровки. Я не хочу, что бы меня так называли. Килами немного надулся и прижал ушки к голове. Львенок решил, что обязательно посетит это место, как только представиться такая возможность. Я схожу туда и тоже врежу слюнявой гиене как следует. И тоже получу какое-нибудь прозвище. Килами посмотрел на Фаста, Ки был меньше чем принц и все же решил хоть немного подрасти, что бы стать по сильнее и не просто ослепить гиену, а убить ее. Я буду убийцей гиен. Килами- гроза гиен. Вот мое прозвище. Точно, так меня и буду называть. Я буду известен всей саванне. Килами прекратил делать тусклую мордашку и улыбнулся, навострив ушки. А я размахнулся и ка-а-ак дам ей по глазам! мимо мордашки пронеслась лапа Фаста. Килами немного дернул головой назад, боясь, что коготь заденет ему нос.  Она завыла, я вырвался и побежал... Вау, да, теперь она врят ли сунется к тебе. Ты ей показал кто главный. Килами весело засмеялся. Дрался я только с папой, и то шуточно Килами выглянул из-за спины Витани и посмотрел на Кову. Фаст дрался с этим громадным львом. Килами перестал смотреть на льва и снова спрятался за Вит. А я вообще ни с кем не дрался еще, Ки недовольно посмотрел на хвост Витани. Я ещё не дорос до  тренировок - так говорят взрослые. А когда будет можно? спросил Ки, ему самому уже не терпелось начать тренировки что бы стать сильным и ни кого не бояться.

Отредактировано Килами (2009-10-08 16:41:04)

0

19

Фаст уныло вздохнул. Только в полтора года. То есть, только подростком. Львёнком ты просто смотришь на всё это, а тренировки - это уже серьёзно. Вау, да, теперь она вряд ли сунется к тебе. Ты ей показал кто главный. Львёнок покачал головой. Не знаю. Гиены - народ непредсказуемый и мстительный. У них кровная месть есть - жуткая штука. Родственники мстят за родственников. Коготь просветлел. Зато со взрослым львом им придётся попотеть! Таким, как папа! Фаст облокотился на спину Витани и сполз вниз, на траву. Становится скучновато. Ну чего они так долго? Львёнок перекатился по траве и выглянул из-за Виты.

0

20

Только в полтора года. То есть, только подростком. Львёнком ты просто смотришь на всё это, а тренировки - это уже серьёзно. Килами задумчиво посмотрел на небо. Мда, долго еще ждать, когда полтора года исполниться. Килами тяжело вздохнул, хотя еще мало себе представлял когда, наступят полтора года. Ему сейчас было только около трех месяцев и разбираться во возрастных категориях Кил еще не мог.  У них кровная месть есть - жуткая штука... Килами посмотрел на Фаста. Ну и пусть. Я же буду их убивать. Я убью всех гиен, и не кому будет мне мстить. Килами решительно топнул лапкой по земле. Становится скучновато. Ну чего они так долго? Килами последовал примеру Фаста и тоже выглянул из-за Витани только с другой стороны, а после посмотрел на Фаста. Эти взрослые всегда такие скучные, сидят и о чем-то болтаю вместо того, что бы играть. Килами вернулся за спину Вит. У них вечно и то нельзя и это нельзя. Килами поднялся на лапки, и не зная чем себя занять, подкрался и напрыгнул на кончик хвоста Витани, придавав его передними лапками к земле, при этом продолжая говорить. Туда не ходи, это не делай. Килами увалился на траву и схватился за хвост всеми четырьмя лапками. А что же тогда можно? спросил Ки, конкретно не адресуя этот вопрос ни кому, это были так сказать рассуждения вслух.

0


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Территории » Пастбища