Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Мы в реале » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то увлекается чтением, кто-то говорит, что якобы ненавидит его, но в любом случае все мы когда-либо читали книги и я уверена, что у каждого есть любимая.

0

2

http://s16.radikal.ru/i190/0909/ee/567682558837.jpg

Жан-Клод Мурлева. Зимняя битва.
Зимняя битва - битва четырех подростков, совершивших побег из детских приютов, больше похожих на тюрьмы, для того, чтобы возобновить борьбу за свободу, проигранную их родителями пятнадцать лет назад.
Есть ли у них хоть какой-нибудь шанс ускользнуть от страшных человекопсов, преследующих их в обледенелых горах?
Стоит ли им надеяться на великодушную помощь племени людей-лошадей?
Выживут ли они на аренах, где проходят вновь введенные в моду Фалангой варварские гладиаторские бои?
Их битва - грандиозный гимн смелости и свободе - из тех, о которых говорят, что они проиграны заранее. И все же...
Зимняя битва - захватывающая фантастическая история о борьбе с вымышленным, но от этого не менее страшным, тоталитарным режимом, - становится битвой, в которой каждый рано или поздно должен решить, к какому лагерю он примкнет.

0

3

Я люблю детективу, отрицательно отношусь к фантастике.

0

4

Люблю русскую классику.
А если для легкого чтения, то фентези.

0


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Мы в реале » Любимые книги