Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если Вас что-то интересует, можете написать сюда и мы Вам все объясним и поможем.

0

2

А сколько можно иметь персов на форуме?

0

3

Витани
Не менее трёх - в анкете написано.

0

4

Спасибо большое. Просто не обратила внимания.

0

5

У меня, как обычно, куча вопросов.

1. Разрешены ли в игре нпс львы?

2. Будут ли на ролевой конкурсы? на иллюстрацию событий ролевой, на стих, на изображение персонажа, на лучшего постовика, или вообще конкурсы из вне? Я бы сама с радостью организовала или поучавствовала.

3. авыавыавы аватары! у многих не стоят копирайты или "ava by ?"
Может на форуме реально ввести в профиль дополнительное поле, где автоматом будет стоять ava by ?
А знающие имя автора своей аватарки смогут сменить вопрос на имя. Не знающие и не желающие атоматом будут освобождены от столь сложного дела, как внесение этого пункта в подпись.
Не работала на мубб серваках никогда, не знаю,есть ли прямой дизайн код хтмл и ссs, но если есть возможность, пропишите код|создайте такое поле, и никакой мороки.

4. Может стоит в профилях и в правилах, что старые львы Тьмы, времён правления Зиры, и перешедшие к Симбе должны знать не только Прайд Света, но и Тёмных? И Зира должна знать их? И вообще жители одного Прайда знакомы друг с другом? А то немного странно, когда Свет знакомится со Светом и т.д. Нередко встречаю случаи, когда сами же Светлые, или бывшие Тёмные начинают игру, мол, привет, как тебя зовут..

5. Ограничьте приход одиночек в Прайд Света, Кову, согласись, если опять будет как на старой ролевой - два старых льва, трое бывших Тёмных и десяток львят, которых любой Светлый случайно встретил, притащил в Прайд, и тут король ни с того ни с сего приглашает его в Прайд..
ну не состыковывается это, пусть начинают отыгрывать якобы сразу после принятия, или регятся одиночками и ПОСТЕПЕННО вступают, а не после первой встречи )

6. В каком разделе создавать всем известные темы "ник-ава-подпись" и т.д.?
Во флуде?
Если да, то не будет ли сама тема флуда перекрывать всё остальное?

Отредактировано Валита (2009-10-19 18:39:48)

0

6

Валита,
1. Что значит "нпс"?

2. Что ж, если у тебя есть идеи конкурсов и ты можешь придумать награды — устраивай. Могу для этого даже создать отдельную локацию.

3.

Валита написал(а):

у многих не стоят копирайты или "ava by ?"

Периодически я проверяю аккаунты и выставляю вместо аватара картинку о том, что нужен копирайт.

Валита написал(а):

Может на форуме реально ввести в профиль дополнительное поле, где автоматом будет стоять ava by ?

Там только 3 поля и все заняты... А так неплохая идея.

4.

Валита написал(а):

Может стоит в профилях и в правилах, что старые львы Тьмы, времён правления Зиры, и перешедшие к Симбе должны знать не только Прайд Света, но и Тёмных?

Я считала, что это само собой разумеющееся Оо
Так же я считала нормальным, когда все друг друга знают... Другое дело, что прайды недавно объединились и бывшие темные знают не всех светлых — это да, тогда тут знакомства впринципе нормальны.

5. Ну как бы Кову ставит всех на испытательный срок и если лев не нравится — прогоняет)
В общем, тут уже надо по обстоятельствам смотреть...
А про несколько дней принятия согласна.

6. Да, во флуде. Если совсем перекрывать будет - создам отдельную локацию. Пока же пусть будет так.

+1

7

Кову написал(а):

1. Что значит "нпс"?

non-playable character
По-русски говоря, это выдуманные мной же персонажи, но не отыгрываемые отдельным профилем, с которыми моя же Валита могла бы контактировать. Мол, допустим, я пришла в тему, уснула, а никто больше не заходит, Валиту же я сама уводить не хочу. Тогда я отыгрываю, будто она просыпается и видит незнакомого Тёмного льва, пугается и бежит. Обычно их используют единожды и для какого-то действия, как в данном случае - убежать. Допустим, на форумах по кв коты очень часто ловят мышей, описывая, как та испугалась, побежала, но персонаж таки поймал её.
Нпс в данном случае мышь.

Кову написал(а):

2. Что ж, если у тебя есть идеи конкурсов и ты можешь придумать награды — устраивай. Могу для этого даже создать отдельную локацию.

Согласна помочь ролевой с качеством постов и раз в месяц выбирать лучшего постовика, небольшой приз которому - авка от меня, как у той же Фелиды или у меня самой. Мелочь, а приятно, может заставить игроков прибавть лишнюю строчку в своих сообщениях.)

Кову написал(а):

Я считала, что это само собой разумеющееся Оо

Я тоже, но обьясни это.. тем, о ком я тебе писала в личку :D
Придут, а ля "львица зашла в пещеру: Привет, ты кто, как дела?!", и будут так самому Кову писать. Я родилась в Прайде Света, я выросла в Прайде света, и спустя три года я решила таки познакомится со своими королём. Просто пропиши это в правилах, лишним не будет, а детей можно и будет и попинать предупреждениями. Им же лучше - полезно для развития.

0

8

Валита,
1. Тогда можно.

Валита написал(а):

Просто пропиши это в правилах

На данный момент лень... если не забуду - напишу Х)

0