Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Технический раздел » Какие-то проблемы? Вам сюда


Какие-то проблемы? Вам сюда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема, так сказать, для спора.
Только будет одна просьба: пожалуйста, выскажите все спокойно. Без лишних нервов.

0

2

У меня такая проблема: администратор проверил мою анкету, и написал: "Поставишь аватар - будешь принята". Я поставила аватар, и написала игровой пост. Однако мне сказали что до принятия писать нельзя. Теперь меня так и не приняли.

0

3

Макеи, хорошо, принят, пиши.
Извини, конечно, но у каждого человека на первом месте стоит не ролевая игра, а реальная жизнь.
Извини еще раз.

0

4

Спасибо

0

5

Извините, Но Макеи сплагиатил имя. У него в семье написано, что его отец-Райтон. Но имя Райтон-я придумала. Ник мой. Мне неочень приятно, когда его использует кто то другой. Если можн, то замените. Я конечно все понимаю, что вот на пример сплагиатить аву-это действительно серьезно, и сплагиатить имя-фигня, но я тогда была новичком в ролах и плохо разбиралась что к чему, долго придумывала ник. Это был саааамый первый. Но все таки. Спасибо за понимание и извините за притензию.

0

6

Витани, я все объяснила в теме о семье Макеи.

+1

7

Спасибо большое.

0

8

Не могу стать участником игры КАК Спасибо

0


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Технический раздел » Какие-то проблемы? Вам сюда