Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Списки прайдов и семей » Приемая комиссия Ферми


Приемая комиссия Ферми

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так, львы и львицы, жду ваших кандидатур))) *сел за стол и сложил лапки домиком*

И так, Семья:

Мама - замечательная львица прайда Света
Папа - отличный лев, одиночка
Сестра - Фелида
Двоюродная сестра - Шанни

Теперь Приятное:

Друзья: Зазу
Подруги (ничего личного):
Подружки ( :glasses: ):
Симпатии: Валита
Любовь -
Детская любовь - Нала

Ну да, Ничего личного:

Знакомые:
Знакомые по наслышке: Зира, Кову

Эх, Недруги:

Неприязнь:
Соперники: Симба
Враги:

Отредактировано Фермитракс (2009-10-25 22:44:25)

0

2

А меня?

0

3

Куда возьмёш?мм?

0

4

Зира наверно куда-то в негатив... Хотя, давай после встречи.

Зазу да-да, пишу-пишу)))

0

5

Фермитракс написал(а):

наверно куда-то в негатив... Хотя, давай после встречи.

Давай...

0

6

Эй, сердцеед, может влюбишься в серую необычную львицу?
Привык лизаться с нежными жаждущими внимания самочками, а тут не на ту нарвался :D

0

7

Валита написал(а):

Эй, сердцеед, может влюбишься в серую необычную львицу?Привык лизаться с нежными жаждущими внимания самочками, а тут не на ту нарвался

Да с радостью, но мой перс в Налу влюблен по уши))) Посмотрим, все-таки у королевы Симба есть.

P.S. А Фрост меня не побьет? А то регнит какого-нибудь льва-убийцу, и хана моему Ферми

0

8

Фермитракс написал(а):

P.S. А Фрост меня не побьет? А то регнит какого-нибудь льва-убийцу, и хана моему Ферми

Это очень любопытно...
Вали-ит, дай мне акк Фроста где-нибудь, а... >=)

0

9

Фермитракс написал(а):

P.S. А Фрост меня не побьет? А то регнит какого-нибудь льва-убийцу, и хана моему Ферми

Да чего там льва убийцу, лучше сразу дистанционную ракетную установку дальнего действия )
Не убьёт, не дам )

Кову написал(а):

Вали-ит, дай мне акк Фроста где-нибудь, а... >=)

:D
не найдёшь, везде с одного сидим

Фермитракс написал(а):

Да с радостью, но мой перс в Налу влюблен по уши))) Посмотрим, все-таки у королевы Симба есть.

Имхо, такая львица, как Нала, никого иметь не может, кроме Симбы. Ей просто совесть не позволит, особенно с её моральными устоями и мировоззрением, хоть убейте, я ни за что не поверю, что Нала могла стать такой, какой её отыгрывают. Она должна быть похожа на Сараби. Мудрая, сильная, смелая, верная, она может помочь и дать совет, она никогда не будет присмыкаться, и отдаст жизнь за то, что считает истинно верным и достойным. как сараби, не побоявшись дерзить Шраму. Она не унизится, не опустится. Она - наставница с чистым сердцем, полностью верным своим внутренним законам, а не разгульная ветренная девчонка, вроде Киары.
Простите, разошлась. Нала никогда не была моей любимой героиней, но уважала я её больше всех. Именно за чистоту души.)
Так что отвали от кошки :D

0

10

Валита написал(а):

не найдёшь, везде с одного сидим

Ну пусть он мне напишет, когда зайдет, ага? >)

Фермитракс написал(а):

P.S. А Фрост меня не побьет? А то регнит какого-нибудь льва-убийцу, и хана моему Ферми

Ну, судя по тому, что Фрост с Валитой сидят везде с одного акка... Я могу предположить, что как минимум Валита изнасилует Фермика от лица Фроста %)

0

11

Кову написал(а):

Ну пусть он мне напишет, когда зайдет, ага? >)

Пиши в контакт, мы там оба читаем ))
ПС: если я тебя не добавила (ты вроде просилась давно когда-то, извини, тогда не общались, а мы не добавляем всех подряд, только людей, с которыми поддерживаем связь), то добавляйся и приму )

Кову написал(а):

у, судя по тому, что Фрост с Валитой сидят везде с одного акка... Я могу предположить, что как минимум Валита изнасилует Фермика от лица Фроста %)

Уже, он уже здесь :D
Не изнасилует, он писать не умеет Х)
Мои посты от его двухстрочек отличить можно ^__^
*самомнение*
Ладно, всё, господа Админы и Старожилы, харе флудить. Удаляюсь из этой темы )

0

12

Валита, лан, ща в контакт добавлюсь, там продолжим эту тему >)

0

13

Меня уже изнасиловать хотят... Какой кошмар... Ну, Валитка, тогда начинаем крутить шуры-муры)))

0


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Списки прайдов и семей » Приемая комиссия Ферми