Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Территории » Каньон


Каньон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s47.radikal.ru/i118/0909/d5/fbeddbeac01a.jpg

В этом каньоне давным давно трагически погиб Великий король прайда Света - Муфаса, отец Симбы. Затем львицы перенесли его тело на Землю скорби.

0

2

Сараби медленно шла по каньону.Вот она остановилась,прислушалась...
-Килами давай я тебя жду!-позвала она львенка.Убидившись в том что львенок уже  почти рядом с ней она еще чуть-чуть постояла потом снова прислушалась и продолжила движение.В этот раз она шла намного медленее чтобы Килами не отставал от нее.Вот в переди показалось довольно большое дерево и внезапно львица спросила львенка:
-Слушай,Килами...Ты не желаешь отдохнуть?В каньоне негде будет спрятаться если потом будет жарко или плохо,поэтому я предлагаю сейчас немного отдохнуть и пойти дальше!Если не хочешь,то можем продолжить идти!-львица улыбнулась и остановилась,дожидаясь ответа.

Отредактировано Сараби (2009-11-21 18:59:46)

0

3

---Скала Совета
Львенок весело семенил за львицей, с интересом оглядываясь по сторонам. Высоченные стенки каньона, одновременно восхищали и пугали Кила. Львенок остановился и посмотрел наверх. над каньоном пролетали птицы, вдоль самого каньона было пусто, лишь изредка можно было встретить на пути камни и еще реже одиноко растущие деревья.  -Килами давай я тебя жду! Кил резко повернулся к Сараби. Иду. отозвавшись Кил побежал к львице. Оказавшись возле нее, Килами увидел на пути дерево и услышал предложение передохнуть. Нет, я не устал. Кил отрицательно помотал головой. Я на этом собрании весь хвост себе отсидел, львенок посмотрел на свой хвост. Тетя Сараби, а куда ведет это каньон? А кто тут живет? А тут есть гиены? А что мы будем делать, если они на нас нападут? Кил как всегда в своем репертуаре начал заваливать взрослого вопросами. Львенок ненадолго замолчал, после задал еще один вопрос. Тетя Сараби, а вы не скажете тете Витани, что я со скалы убежал? Кил посмотрел на львицу глазами полными надеждой, львенку не очень хотелось на получать по пятой точки за такие выходки.

0

4

Львица снова остановилась.
-Как видишь,в каньоне нет ростительности...Здесь мало еды и мало воды...Животные здесь в основном не водятся,иногда забредают или же их загоняют...Гиены здесь тоже не ходят,еды для них тут нет,да и к тому же жарко.Но если мы их встретим и если они на нас нападут то мы примем бой!Смотря какое будет количество!Если будет мало и они сами нападут,то возможно битва будет,а если будет много то ты побежишь за подмогой!Но это в крайний случай,надеюсь мы их не встретим.А Витани я ничего не скажу!Это мое слово и я его тебе даю!В детстве я терпеть не могла эти советы и не раз с них сбегала,поэтому и тебя не выдам,но даже если бы я их и любила я бы всеравно ничего не сказала!Знаешь сканьона можно добраться до многих мест.

Отредактировано Сараби (2009-11-21 19:42:02)

0

5

Килами, выслушав ответ, широко улыбнулся и показал свои белый и острые зубки Сараби. Кила очень обрадовал ответ львицы на его последней вопрос. Супер, тетя Витани ни чего не узнает. Потом спрошу у Фаста, был ли он когда-нибудь в этой каньоне. Килами медленно побрел вперед. А если и правда на нас нападут гиены? Кил остановился и обернулся на Сараби. Нет, я не побегу как трус за подмогой, я буду сражаться! Кил игриво припал передними лапками к сухой и горячей земле и прыгнул к лапам львице. Я им покажу, как на нас нападать. Я им! Кил начал драться с воображаемыми гиенами, потом споткнулся за лапу Сараби и упал. только тогда Килами успокоился. Львенок поднялся на лапки и отряхнулся. Тетя Сараби, а на слоновьем кладбище очень много гиен? Мне Фаст рассказывал, как встретил одну, Кил вспомнил разговор с принцем и вспомнил о шраме на плече того. Как же я хочу подобную метку на своей лапе. Кил огляделся по сторонам, ни души. Ни одной гиены, даже жалкой гиенышки. Кил расстроено вздохнул. Ни чего, я еще их найду. Львенок начал бегать вокруг лап львице, Килами все хотелось порезвиться, ведь он сидел на одном месте очень много времени, а как любой львенок, Кил не любил сидеть на одно месте.
Запыхавшись, львенок остановился. Тетя Сараби, а что такое круг жизни? Я это словосочетание слышал еще когда жил с мамой и сестрами в другом прайде, но у взрослых не было времени читать нам байки и объяснять непонятные вещи. 

0

6

"Славный малыш!"
-Я очень рада что ты не трус!На слоновьем кладбище?Да,много!И там очень опасно!Что такое круг жизни?Круг жизни,ну как тебе бы объяснить...Я объясню тебе так...Вот подумай те на кого охотимся мы,тоесть травоядные животные,это антилопы,зебры и им подобные они едят траву,в тоже время мы едим их,а когда мы умираем,то становимся травой...Это можно назвать чепочкой питания,но также это и правда великий круг жизни!-львица посмотрела на небо...
-И также я вижу что тебе не терпится порезвиться и попрыгать...Тогда я могу отвести тебя в более подходящее место...Куда ты хочешь Килами?Мы можем сходить к границе или на любую часть территории...Или еще походим по каньону и пойдем домой к скале?Но я думаю что ты не хочешь возвращаться!Решай,я подожду...

0

7

>>>Начало
Галиаф медленно шёл в даль каньона он на время он остановился. Медленно поднял голову и одним взглядом оглядел каньон. Он был большим... Гайт почуял свободу. И он не удержался чтобы не пробежаться, лапы сами понесли его в перед. На путь Галиафа стоял огромный камень но Гайт перепрыгнул его. Он медленно обернулся... -Как то спать хочется....- подумал лев. Он продолжил путь но шёл очень медленно, ветер дул сильно... Он заметил львенка и львицу но не на кого не обращал внимания и шёл дальше....

0

8

Кил выслушал пояснения Сараби о великом круге жизни. Я стану травой? Кил скривил мордашку. Как это? Килами не унимался. Как это он львенок, будущий хищник и вот бац и станет травой, когда умрет. Килами подбежал к дереву и залез на небольшой камень возле подножия одинокого растения. Львенок посмотрел на львицу. Правда, в любое? Кил обернулся, глазки заблестели от радости. Но львенок понял, что об экскурсии по кладбищу можно даже не просить. Эм, ну я не знаю. Может к источнику? Там лягушек половить можно. Килами игриво припал передними лапками к камню. Я настоящий профи в ловле лягушек. Львенок сел . Я однажды поймал такую громааадную жабу, Килами двумя передними лапками нарисовал в воздухе большой круг. Похваставшись Кил, уставился на незнакомца. Гиена! завизжал львенок, не понимая, что принял за гиену обычного льва. Килами слетел с камня и подбежал к Сараби. Львенок остановился около ее лап. Килами хотел было спрятаться, но вспомнил, что ранее выставлял себя храбрецом. Львенок, чтобы не выглядеть глупо, оскалился и выпустил коготки. Я ща с ней разберусь! Заявил львенок и уверенно направился в сторону незнакомца.

0

9

Галиаф медленно шёл. Но лапы заставили его остановиться и посмотреть на происходящее... Он услышал что по близости есть гиена... И начал осматриваться и искать. -Гиена? Где?- думал Галиаф... Но посмотрев куда движется львенок он понял что его приняли за гиену... Галиаф сделал шаг назад... Улыбнулся и сказал:
-Неужели я так похож на гиену?
Галиаф поднял голову и своими голубыми глазами пристально смотрел на львенка.
-Ну... Не важно. Главное то что я не гиена. Я обычный лев.
Сказал Гайт, он не сердился за то что его приняли за гиену, ему даже было весело от такого случая...

0

10

Килами уверено топал  по направлению к незнакомцу. Выражение мордашки было явно недовольным. Львенок подошел к незнакомцу и остановился. Бровки были сведены вместе. Килами никогда не видел настоящую гиену, и поэтому сначала даже не обратил внимания, что перед ним просто лев. Раз Сараби сказала, что здесь можно встретить гиену, то почему он не может быть гиеной? -Неужели я так похож на гиену? Килами удивленно приподнял бровки и недоверчиво посмотрел на незнакомца. Не знаю, возможно. Неуверенно проговорил Кил. -Ну... Не важно Главное то что я не гиена. Я обычный лев. Килами пристально посмотрел на льва. Львенок не хотел мириться с тем, что ошибся. Килами обошел незнакомца кругом, осматривая его и вернувшись на то место, где стоял до обхода, остановился и посмотрел  на морду льва. А вы точно уверены, что не гиена? решил уточнить Килами, уже расстроено опустив ушки и потеряв всякий интерес к незнакомцу, плюхнулся на землю. А вы гиену тут не видели? поинтересовался Кил.

0

11

Глалиаф продолжал смотреть как к нему приближается львенок... На морде у Галиафа появилась улыбка... Ему было весело осознавать что его приняли за Гиену... -Гиена? Интересно с чего он взял что я гиена?- задал себе вопрос Гайт но сам не знал на него ответа. Не знаю, возможно. Гайт заметил что на него смотрят с недоверием. Лев наблюдал за тем как львенок обошел его. А вы точно уверены, что не гиена? Такого забавного вопроса Галиаф еще не слышал но решил ответить:
-Нет. Не гиена.- чуть ли не с смехом сказал лев. А вы гиену тут не видели? Гайт осмотрелся по сторонам.
-За все время что я здесь я не видел не одной гиены. Галиафа очень удивил этот львенок, он еще не видел не одного львенка который хотел встретить гиену...
-А ты довольно смелый! Не боишься гиен? Да, меня кстати Галиаф зовут или просто Гайт.- сказал лев

0

12

Килами раздосадовано ударил хвостом о землю. Жаль, грустно отозвался Кил. Львенок было уже так надеялся что встретил гиену, но ,увы, это был просто лев. Услышав, что незнакомец не видел ни одной гиены, Килами расстроено опустил голову. Ну, где все эти гиены, когда они так нужны, подумал глупыш. А ты довольно смелый! Не боишься гиен? Да, меня кстати Галиаф зовут или просто Гайт.- Тут Кил быстро поднялся на лапки и посмотрел на льва. Я?! Гиен?! Это они меня бояться! я гроза гиен! Я недавно целую стаю победил.. один! наплетя с три короба Кил гордо выпрямился. Галиаф.. а меня Килами, или гроза гиен, гордо и громко провозгласил Килами. А она, львенок указал лапкой на львицу. Это тетя Сараби. Килами посмотрел на Галиафа. А вы думали, что я боюсь каких-то гиен? я вообще ни кого не боясь. Килами игриво припал к земле и начал изображаться встречу с гиенами, цитируя все действия словами. Если я их снова встречу, говоря эти слова львенок начал красться. То им точно не поздоровиться. Килами замер на месте и прыгнул на какой-то мелкий камушек, а после начал изображать бой. Я их на кусочки разорву. Расправившись с воображаемыми гиенами, Килами вернулся к Галиафу и сел напротив его лап. А вы их боитесь? поинтересовался львенок.

0

13

Галиаф видел что львенок был не очень рад когда узнал что не одной гиены нет... Он видел что львенок больше желал увидеть гиен а не его. Когда то я был таким же...- подумал Галиаф и вспомнил себя когда был львенком... Я?! Гиен?! Это они меня бояться! я гроза гиен! Я недавно целую стаю победил.. один! Гай лег. И начал слушать. Галиаф.. а меня Килами, или гроза гиен
-Очень приятно!- ответил Галиаф. Галиаф увидел что Килами показывает на львицу. Это тетя Сараби Гай кивнул... И снова продолжил слушать о чём говорил Килами. Гайт наблюдал за львенком. А вы их боитесь? Сразу было понятно что речь шла о Гиенах, Гайт задумался...
-Нет... Мне уже не чего бояться... Особенно после смерти отца...- тихо и грустно сказал лев.

0

14

Нет... Мне уже не чего бояться... Особенно после смерти отца... Килами навострил ушки. У вас отец умер? А кто был ваш отец? Львенок посмотрел на Галиафа. Килами никогда не видел своего отца.. вернее виде, но не знал что их бывший король, его отец. В прочем отсутствие отца и теперь матери, Кила ни чуть не смущало. Килами неожиданно вспомнил рассказ Сараби о круге жизни. А ваш отец теперь - трава? приподняв одну бровь полюбопытствовал львенок. Кил, пользуясь, случаем добавил. А без смерти отца ни как нельзя? ну в смысле ни кого не бояться не потеряв отца? задал львенок ужасно глупый вопрос. Килами не понимал, что значит смерть, потеря. Когда львенок потерял маму и сестер, он даже не понял, что они  умерли, он думал, что они просто спят, а разбудить он их просто не успел, так как старая львица унесла его из прайда и оставила на этих землях. А вот если я не знаю своего отца, то кого мне нужно потерять, что бы не бояться ни кого.. Вернее я уже не кого не боюсь, но что бы не бояться в двойне? Кил продолжал морозить глупости, не доконца понимая весь смысл своих вопросов.

0

15

Галиаф в это время вспомнил отца. Но перервал эти воспоминания... И снова слушал Килами. У вас отец умер? А кто был ваш отец? Гайт задумался, он думал как ответить.
-Да... Уже давно. Но он не просто умер. Его убили... Мой отец был шпионом, как и я...- тихо сказал Галиаф. А ваш отец теперь - трава? Галиаф не совсем понял о чём его спросили но все же ответил.
-Возможно... Гайт был не уверен в своем ответе. А без смерти отца ни как нельзя? ну в смысле ни кого не бояться не потеряв отца?- вопрос был не самым хорошим, но Гайт знал что на него ответить.
-Понимаешь... Раньше я боялся только за жизнь моих родных. А за свою жизни я не боюсь.- сказал Галиаф, а потом добавил:
-Хотя Мать я не когда не знал...- после этой фразы Гайт задумался о прошлом. А вот если я не знаю своего отца, то кого мне нужно потерять, что бы не бояться ни кого.. Вернее я уже не кого не боюсь, но что бы не бояться в двойне? Галиаф наклонился так что его морда была на одном уровне с мордочкой Килами и сказал:
-Когда есть за кого бояться ты становишься бесстрашным, ты можешь совершать любые поступки и даже идти на смерть ради того что бы жил дорогой тебе человек.- Галиаф знал что то что он сказал трудно понять но все же надеялся что его поймут.

Отредактировано Галиаф (2009-11-22 19:07:31)

0

16

Килами внимательно выслушал пояснения Галиафа. Львенок был еще слишком мал что бы понять про бесстрашие, когда есть за кого бояться, и то, что когда всех потеряешь уже не чего бояться, потому что все самое страшное уже произошло. Килами, не понимая этих слов, просто запомнил их. Возможно, пройдет время и львенок вспомнит слова Галиафа, и может окажется в какой-нибудь из описанных львом ситуаций. кто знает, кто знает? Но пока львенок просто кивнул, делая вид, что все понял. Львенок молча посмотрел по сторонам, каньон был таким пустым, и конечно же быстро наскучил Килу. Ну, я бы врят ли  умер и стал травой, ради других, задумчиво сказал Килами. Я не хочу, что бы мною питались травоядные. Килами поморщил носик. А может я стану чем-нибудь другим. Тетя Сараби сказала, что травой будем все мы, когда умрем, но может бываю исключения... эти слова Кил не адресовал в принципе ни кому, это типа мыслей в слух. Львенок "вернулся на землю" из своих мыслей и снова обратился ко льву. А из какого вы прайда? полюбопытствовал Кил. Львенок еще не умел определять прайды по запаху, а про то что они сейчас все находятся на землях прайда Света и в принципе тут могут быть только одни светлые, как-то не подумал.

Отредактировано Килами (2009-11-23 10:30:05)

0

17

Галиаф видел что львенок внимательно слушал его... Лев понимал что Килами еще мал что бы понять это миро учение... Ну, я бы врят ли  умер и стал травой, ради других- Галаф кивнул... -А я бы лучше умер чем жил сейчас одним...- подумал Гайт...
-Мы пришли из земли туда мы и уйдем...- сказал лев, а потом добавил:
-Ну а я лучше стал травой чем жил бы один. Как сейчас... Но я не могу умереть пока не найду убийцу своего отца...- эти слова Галиаф произнес тихо и в пол тона. Я не хочу, что бы мною питались травоядные.
-Но мы же ими питаемся!- уверено сказал Гайт. -А может я стану чем-нибудь другим. Тетя Сараби сказала, что травой будем все мы, когда умрем, но может бываю исключения.... Галиаф задумался, он думал как ответить...
-Ну... Возможно... Мы можем стать всем что растет и земли... Кто деревом, кто кустом, а кто то травой! Галиаф встал... А из какого вы прайда? Галиаф не думал что Килами задаст этот вопрос.
-Я из прайда света. Но ты можешь обращаться со мной на "ты", я еще не такой взрослый лев...- сказал Гайт...

0

18

Я из прайда света. Но ты можешь обращаться со мной на "ты", я еще не такой взрослый лев... Эм.. хорошо Галиаф. Неуверенно и тихо произнес львенок, как будто чего-то испугался. Кил окинул взглядом льва. А если ты из света, то почему ты не на собрании. Король Кову велел явиться туда всем. Килами вопрошающе посмотрел прямо в глаза Галиафа. Я вот, был на собрании, похвастался львенок. Правда, я ушел немного раньше, когда я уходил, собрание еще продолжалось. Килами закатил глаза, стараясь как можно точнее вспомнить, закончилось собрание или все же нет. А ты давно живешь в этом прайде? снова спросил Ки. Любопытство львенка все ни как не унималось. Я вот только недавно вступил, король Кову назначил мне испытательный срок. Фаст, это мой друг, сказал, что это не так уж и страшно, нужно по изображать из себя послушного львенка и все будет тип-топ. А кроме меня в прайд вступил какой-то лев, он намного больше, чем ты и он больше даже меня. Высказавшись, львенок замолчал в ожидании ответа льва.

0

19

Галиаф стоял, он уперся лапами в землю и смотрел на львенка. Эм.. хорошо Галиаф.- Гайт кивнул и улыбнулся... А если ты из света, то почему ты не на собрании. Король Кову велел явиться туда всем.- Галиаф вспомнил о собрании и вздохнув сказал:
-Как видишь я не успеваю...- Галиаф отвел взгляд от львенка. Я вот, был на собрании, похвастался львенок. Правда, я ушел немного раньше, когда я уходил, собрание еще продолжалось.- Не зная что ответить Галиаф просто кивнул. А ты давно живешь в этом прайде? На этот вопрос Гайт ответил сразу:
-С самого рождения! Лев покрутил головой, ему уже надоело лежать и он начал нарезать круги. Я вот только недавно вступил, король Кову назначил мне испытательный срок. Фаст, это мой друг, сказал, что это не так уж и страшно, нужно по изображать из себя послушного львенка и все будет тип-топ. А кроме меня в прайд вступил какой-то лев, он намного больше, чем ты и он больше даже меня.- Лев выслушал львенка и сказал:
-По изображать?

0


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Территории » Каньон