Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Границы » Граница между прайдами


Граница между прайдами

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s45.radikal.ru/i109/0909/c0/0c3751c44bba.jpg

Граница между прайдом Света и прайдом Тьмы. Место постоянных стычек, драк и ссор.

0

2

Солнце, потихоньку поднимаясь все выше и выше, начало согревать землю и уже успевших проснуться животных. Однако, не смотря на это, было еще довольно-таки прохладно.
Подойдя к границам, Кову присел на край обрыва и посмотрел на противоположную сторону реки — на территории прайда Тьмы. Прайда, служившего некогда домом короля. Кову вспомнил, как он впервые повстречался здесь с Киарой, как впервые увидел Симбу. Вспомнил мать, которая нежными речами и ласками натаскивала его на ненависть к Свету. Вспомнил смерть Нуки, изгнание из прайда Тьмы. Это место для Кову было чем-то необычным — приходя сюда, лев вспоминал всю свою жизнь. Вздохнув, лев чуть прикрыл глаза и прокрутил всю свою жизнь в голове.
Когда же король вновь посмотрел на противоположный берег, его взгляд уже был полон решительности и независимости. Принюхавшись к воздуху, в котором обитала куча запахов, Кову убедился, что в прайд Света никто не заходил, даже одиночки.
Таким образом убедившись в безопасности прайда, лев в последний раз кинул взгляд на земли Тьмы, будто прощаясь с ними, и направился в сторону территорий Света.

------> Прайд Света > Территории > Водопой.

0

3

Постепенно поднимаясь над землей, солнце своими лучами освещало Саванну. Небо светлело, гасли последние звезды. Большинство животных уже встало и мирно паслось или же было около водопоя. Поддувал легкий ветерок, колыхая длинную траву, мокрую от утренней росы.
Вдруг ветер подул сильнее. При этом черная грива льва, отдыхавшего на границах прайдов, развевалась по ветру. Некоторые волоски слабо светились оранжевым светом — проказники-лучи успели уже проникнуть и сюда. Грива была длинной и пышной — она доходила до самого живота льва. Тело было покрыто светло-коричневой, песочного цвета шерстью. Кончики лап, грудь, живот и челюсть были бежевого цвета — свой окрас лев унаследовал от матери. Кончик хвоста был такой же черный, как и грива — наследство от короля-отца.
Льва звали Тойненом. Он был назван так из-за того, что отличался окрасом от своих сестер. Имя его переводится как "другой". Друзья же детства льва, что бы не произносить это длинное имя, дали ему кличку Эри, что в переводе означает почти то же, что и Тойнен — "иной".
Лев приподнял веко и глаз с темно-голубой, почти синей радужкой осмотрел окрестности. Не увидев поблизости чужаков и опасности, одиночка вытянул лапы и потянулся, при этом широко раскрыв пасть в зевке.
Но вот на границе, рядом с обрывом, показался темный лев. Тойнену повезло — он лежал в тени дерева, а потому, чуть вжавшись в землю так, что бы быть как можно менее заметным, дождался ухода льва и вновь расслабился.
Прошел только один день после того, как Тойнен покинул свой прайд. Покинул его по законам родного дома, что бы начать новую жизнь. Пока же лев не знал, на чьих территориях он находится, а потому опасаться нужно было любого льва.

0

4

Белая львица бодрой рысцой гуляла по саванне. Вид у нее был при этом жутко довольный. Конечно, ведь скоро ей доверят вести охоту. Да, главной охотницей остается Нала, но даже ей нужно иногда отдыхать. По правде говоря, бывшая королева еще не знала, что ей нужно отдохнуть. Это была очередная авантюра Фелиды. Но чтоб ее осуществить нужно было найти Фермитракса. Фермитракс являлся родным братом белой, ныне одиночкой и жутким ловеласом. Лучше него никто не уговорит Налу, тем более он питал к ней далеко не дружеские чувства когда-то…
Львица была уже у самых границ. Да это в принципе и не границы больше. Прайда Тьмы больше нет, можно гулять спокойно… До тех пор пока территорию не займут или гиены или еще какой-то прайд…  Вдалеке львица увидела силуэт льва. Внешне он очень был похож на Фермитракса – светлая шкура, черная грива… Улыбнувшись и поблагодарив Айхео за удачу, она помчалась к нему. Резко затормозив, она решила сделать по-другому. Охотница выбрала ту сторону, в которой на нее дул ветер, и, прижавшись к земле, поползла. Ежедневные тренировки не остались позади. Медленно, очень медленно и осторожно она подкралась ко льву сзади. Их разделяло всего-то три-четыре метра. Кажется, он ее не видел. А если и видел, то не подавал виду. Сгруппировавшись, она сделала прыжок. Львица метила в бок, чтоб сбить громилу с лап и прижать его к земле. Да, физически она ему не ровня, но маленькие победы над старшим братом все равно ведь приятны.

0

5

Тойнен купался в прохладном ветре и еле теплых лучах восходящего солнца. Это лев любил делать больше всего. Было не холодно, что бы прятаться в пещере, но и не так жарко, что бы искать тень. Даже не смотря на то, что, поднимаясь с каждой секундой все выше и выше над землей, солнце грело все сильнее, было хорошо. Тойнену было настолько хорошо, что лев даже тихонько заурчал.
Но он настолько расслабился и потерял бдительность, что, услышав только шуршащие сухие листья, соизволил повернуть голову в сторону звука. Однако, когда Тойнен только-только сделал это, его глаза буквально вылетели из орбит. Последнее перед тем, как перекатиться на бок и оказаться прижатым к земле, лев увидел морду незнакомой львицы белого окраса. Еще несколько секунд побыв в шоке и полежав на земле, прижатым львицей, Тойнен стал судорожно выкарабкиваться из-под лап незнакомки. Лев путался в собственных лапах, в лапах львицы, в траве... Но, не смотря на это, Тойнену все-таки удалось вылезти из-под незнакомки и, встав, попытаться оправдаться:
Я... Извините, я не знал... Это.. территории... Простите... — так и не сказав ничего толком, Тойнен замолчал, несколько секунд постоял молча, а потом, собравшись с мыслями, уже внятно произнес. — Извините, уважаемая, не знаю Вашего имени, но искренне извиняюсь, что зашел на территории Вашего прайда. Если Вы захотите, то я сейчас же удалюсь.

0

6

Прыжок был идеальный. Она сбила льва с лап и оказалась сверху. В прыжке она успела выкрикнуть все одно победоносное слова: попался! Но, когда страсти улеглись, и поднятая быль опустилась на землю, до белой дошло, что это совсем не Фермитракс. Удивление на морде Фелиды было куда не меньше чем у незнакомого ей льва. Путаясь в своих лапах не меньше, чем незнакомец, она не сразу сумела отойти от него. Наконец, когда ей это удалось, она отошла ото льва на пару шагов, оставаясь повернутой к нему всем телом. Удивление не сходило с морды львицы. Но его выражение было ничем не лучше.
Выслушав его, она издала довольно глупый звук: Эээээ… Дар речи вернулся не сразу. Но когда он, все же, пришел, она первым делом осмотрела льва. Крупный, песочного цвета с черной гривой, голубые… Нет, синие глаза, шрамы… Нет, не из прайда Света, это точно. Но кто же он? Заставив себя прекратить его рассматривать, она, наконец, заговорила.
- Что ты, это я прошу прощения… Я тебя спутала… Ну, с братом… Он на тебя похож… Ой, то есть, не похож, но из далека… То есть, привет, я… Меня зовут Фелида, и я… - слова путались, львица заткнулась, проведя лапой по морде.
«Так, соберись! Он красивый, но где твоя гордость, охотница?» - мысленно сказала она себе и заговорила уже уверенней, глядя на льва дружелюбным, но слегка настороженным взглядом.
- Я тебя спутала со своим братом. Он одиночка… Нет, ты границы пока не нарушил… Ты откуда? Тут неподалеку прайд есть? Тебя как зовут? – задала она несколько вопросов сразу, глядя на льва все с большим интересом.

0

7

Наконец, когда и львица остановилась, Тойнен смог как следует рассмотреть незнакомку. Это была абсолютно белая львица — таких Тойнен до этого еще не видел. На концах круглых ушек шерсть было темно-серого, почти черного цвета, нос имел нежно-розовый оттенок. Глаза, к удивлению одиночки, были такие же небесно-голубые, как и у него. Лапы были длинные, стройные и сильные, приспособленные для охоты, тело так же имело обтекающую форму, пригодную для быстрого бега. Львица и лев окончили осматривать друг друга почти одновременно, после чего львица, чуть путаясь, пыталась что-то объяснить. Представив, что он только что выглядел так же, Тойнен чуть улыбнулся. Наконец, незнакомка, как и сам Тойнен буквально несколько секунд назад, собралась с мыслями и задала сразу несколько вопросов. Подойдя чуть ближе к незнакомке, лев присел напротив нее и уже более способным голосом произнес:
Меня зовут Тойнен. Приятно познакомиться, Фелида, — лев улыбнулся. — Что ж, думаю, всем мы чем-то похожи. — лев чуть огляделся вокруг. — То есть, я сейчас нахожусь, так сказать, на ничейных землях, верно? А пришел я из другого прайда. Он в двух днях ходьбы отсюда. По его правилам, каждый лев, который способен жить один, должен покинуть его. Пришло и мое время. — лев чуть вздохнул, вспомнив мать и сестер, но тут же, посмотрев на львицу, приподнял уголки губ и задал, в свою очередь, свой вопрос. — А ты откуда?

0

8

Фелида слушала его с вежливым интересом, а мысленно думала о том какой он красавчик, и как ей повезло его встретить.
«И еще философ! Мы все чем-то похожи… А ведь он прав»
Когда лев закончил, начала ее очередь рассказывать.
- Я из Великого Прайда, нынче его зовут прайдом Света. Ты находишь как раз на нашей границей с прайдом Тьм… Ой, то есть, вольными землями. – «Конечно, прайда Тьмы больше нет…». Сделав паузу, львица продолжила – У нас в прайде королем сейчас является Кову, а королевой – Киара. Они стали ими совсем недавно... Кстати, у нас тоже принято выгонять молодых львов, но все же не всегда… Вот, например, у нас в прайде живет бывший король, Симба. А еще Льдан и другие… Вот… А мой брат ушел, когда пришло его время, но ему это нисколько не помешало возвращаться ко мне и к его подружкам, - львица закатила глаза, давая понять какой ее братик бабник. Лизнув лапку, она красивым жестом умыла мордочку. Ну, что поделаешь, у Фелиды всегда такое, когда рядом молодые, сильные, одинокие самцы. Она глянула на льва немного хитро, - Значит, ты одиночка… И как живется? Не хочется вернуться домой? Странные вы, львы. Вот я бы никогда не смогла уйти из дома… Как и не смогла моя мама, и принцесса Сараби и другие...
Фелида подумала о своей первой любви, и тут же заставила не думать об этом. А ведь Фермитракс тоже возвращается, несмотря на то, что ему вроде как холостяцкая жизнь по нраву.

0

9

Прайд Света? — переспросил Тойнен. — Это случайно не тот прайд, в котором правили братья? Прости, не помню, как их звали. Но, вроде бы, правил один брат, который потом погиб, его сын исчез и правление принял другой брат... Ведь так?
"Неужели это тот самый прайд? О нем ведь почти слагают легенды! Оказаться здесь, около него... О, Айхею, благодарю тебя за такой великолепнейший подарок!" — когда Тойнен был маленьким львенком, ему рассказывали эту историю. Ведь именно из-за того, что бы такая история не произошла и в его прайде, король-отец Тойнена издал закон, при котором все молодые львы должны были уходить из прайда, дабы не посягать на королевскую власть.
Ну, знаешь, у одиночки тоже есть преимущества. Например, не надо постоянно трястись и заботиться о том, что бы на твои территории никто не посягал, охотиться можешь самостоятельно, а не ждать, пока охотницы принесут пищу, которой может и не хватить на целый прайд. А я что? Я поймаю какую-нибудь антилопу или зебру, съем, сколько будет достаточно, спрячу куда-нибудь и мне ее может хватить еще на два-три дня. А вот насчет дома... Знаешь, я бы не прочь был там остаться, но в моем прайде есть закон. Все львы, которые могут жить своей жизнью, обязаны уйти из прайда, дабы не посягать на власть. Даже если лев этого не хочет и не будет делать, он все равно обязан уйти. Мало ли что в голову взбредет — ты ведь не можешь читать мои мысли, верно? И я твои тоже. От куда я знаю, что ты хочешь сейчас. К тому же у меня остались там родители с сестрами. Но они, как и ты, не хотят уходить из прайда. Но, что поделаешь, такова жизнь, — лев слабо улыбнулся, вспоминая семью. — О, кстати! Насчет охоты. Ты не голодна?

0

10

-->Пещера Сна
Зазу решил начать с границ. Вообще, он надеялся встретить здесь Льдана как воина. И поэтому очень удивился, увидев белое пятно. Фелида? Здесь? За снизился и полетел к охотнице на бреющем полёте. Подлетев достаточно близко и приземлившись на камень между охотницей и незнакомым львом, мажорд повернулся к Фелиде и объявил:
- Доброе утро. Всем надлежит собраться у Скалы Советов до того, как сияющий круг встанет над землёй. - Зу изящно махнул пером в сторону солнца.
- Всего хорошего, Фелида. За раскрыл крылья и полетел искать других членов прайда. Шанни я видел на пастбищах... Наведаюсь сначала куда-нибудь в другое место...
-->Озеро

Отредактировано Зазу (2009-10-11 15:49:49)

0

11

Лев даже не знал где он сейчас, он редко выходил из джунглей. Мэтт всё также шёл с опущенной головой и ушами, еле передвигая лапы и таща за собой хвост. Самец заметил две фигуры, было уже издали видно, что это львица и лев. Мэтт остановился и минут 5 разглядывал пару, он был похож на сумасшедшего, который впился своим взглядом в двух незнакомцев. Он принял их за молодую пару и вскоре он опять тяжело начал переставлять лапы, таща за собой хвост. Опять же лев не знал куда идти, но он не боялся заблудиться, почему-то он знал, что найдёт свой дом. Лев снова грустными глазами окинул пару и помчался прочь. Солнце начинало печь и ярко светить в глаза, но изредка оно укрывалось облаками. Ветер пересчитывал каждый волос на гриве, а от быстрого бега глаза начинали слезиться ещё больше.
-------» Прайд тьмы. Пустошь

0

12

Фелида кивнула на первый вопрос Тойнена.
- Да, именно. Наша нынешняя королева внучка одного их этих братьев, того, который был королем, - львица подошла ближе ко льву. – А ты интересуешься, как я вижу, историей других прайдов? Хотя, в принципе, у нас очень большое королевство. Не удивительно, что слухи о нем разлетаются по всей земле! Одно из преимущества одиночек, верно? Знать, что происходит там, за границами, где-то далеко впереди…. – Фелида посмотрела за горизонт. Солнце почти полностью поднялось над землей, смотреть на него было довольно неприятно, в глазах начинало щипать. Но, в тоже время, оно так манило… Львица втянула ноздрями свежий воздух и шумно выдохнула. Глядя на Тойнена хитрыми глазками, она обошла его вокруг, как бы невзначай касаясь боком. Обойдя его со всех сторон, она по-кошачьи изогнулась под его подбородком, при этом вообще его не касаясь, и только в конце щелкнула кончиком черного хвоста по носу.
- Ты сказал, что в прайде остались твои «родители». Отец, значит, тоже? Ты…
Только она хотела задать вопрос о принадлежности его к королевскому роду, как тут прилетел Зазу. Ничего не сказав по поводу одиночки, он оповестил Фелиду о том, что та должна прийти к Скале Славы до полудня. Когда он улетел, до белой дошло, что времени в обрез. Весь романтизм испарился, охотница запаниковала.
- О нет, я опаздываю! Слушай, Тойнен, я с удовольствием с тобой поохочусь, только давай позже? Мне надо бежать… - львица отпрыгнула от него, затормозила, вернулась, на прощание не сильно стукнулась с ним лбами, как она делала с братом, и, улыбнувшись, побежала прочь. Оборачиваясь, закричала:
- Сегодня ночью встретимся здесь же. Буду ждать!
И, давая лапам возможность разогнаться до предела, умчалась к скале.

/Скала Советов/

0

13

Много птиц было утром в воздухе. Но одна из них, почему-то, присев на камень обратилась к Фелиде. Судя по всему, это был мажордом прайда. В бывшем прайде Тойнена тоже был мажордом, но тот был тушканчиком, как это ни странно.
Буквально в это же время на границах появился незнакомец. Это был темно-серый лев с более светлыми подпалинами. Грива была коричневого цвета, однако левая сторона была окрашена в белый цвет. Казалось, лев был чем-то расстроен. Засмотревшись на уходящего все дальше и дальше льва, Тойнен и думать забыл о Фелиде, а потому, услышав голос львицы, Тойнен чуть испугался.
Ну, не то, что бы интересуюсь... — произнес лев. — Просто именно после этого случая, слухи о котором дошли и до моего прайда, у нас был установлен закон, по которому я ушел. Вот. А в одиночках я брожу буквально второй или третий день.
Львица хотела было задать следующий вопрос, но, спохватившись, побежала прочь, крикнув напоследок о том, что будет ждать Тойнена на границах ночью.
Хорошо! — крикнул лев в ответ.
Посмотрев в ту сторону, куда ушел незнакомец, Тойнен встал и направился на противоположный берег реки.

------> Прайд Тьмы > Территории > Пустошь.

0

14

Всё ещё наполненная самыми разными эмоциями после встречи с братом Фелиды, Валита мчалась вперёд.
Больше всего ей не хотелось оставаться сейчас на своих землях, она очень не хотела встретить кого-либо из знакомых, которых мог заинтересовать запах одиночки, шедший от Валиты.
Да и что-то гнало её вперёд, навстречу приключениями.
Добежав до границы, Валита таки остановилась, окинув печальным взором свои родные земли - земли Прайда Тьмы. Она родилась и выросла именно здесь, да и в какой-то степени она могла быть благодарна бывшему Прайду, ведь он таки вырастил её, и научил тому, что львица умела сейчас.
Не давай себе уйти в ещё более глубокие размышления, Валита лишь фыркнула, поняв, как просится душа сейчас вновь ступить на эти земли, ощутить эту потрескавшуюся высохшую почву и просто вздохнуть какой-то мертвенный запах, присущий этой земле.
Ни капли не страшась встречи со старыми знакомыми, львица смело перешла границу.

---> Прайд тьмы, пустошь.

0

15

/Забытая всеми пещера/

Лев мчался так быстро, как мог, но все равно не нагнал серую львицу. Он шел по ее запаху. Казалось, еще пару шагов, и он настигнет ее. Но на горизонте не было ничего, кроме унылого вида заброшенных земель бывшего прайда Тьмы.
Запыхавшись, Ферми остановился. Переведя дыхание, он снова поймал след Валиты. Ее запах вел прямо на брошенные земли. Фермитракс вздохнул. Меньше всего ему хотелось идти туда… Но ведь там Валита… Что-то заставляло льва искать ее. Что-то просило найти ее. Ну, а кое-что еще говорило плюнуть на серую и возвращаться в пещеру… Ведь скоро он увидит Налу...
Помотав головой и громко зарычав, лев ударил лапой по земле.
- Аааа, я действительно тряпка! Так вести себя из-за какой-то львицы! Еще и грубой! Хватает ей мужского общения… Не верю! Ох, найду я ее… - уже тише проговорил он и, хмурясь, осмотрелся. Может, она не так далеко убежала?

0

16

Львица летела сюда со всей данной ей небесами скоростью.
Кожица на нежных розовых подушечках уже начала по-немногу стираться о грубые земли прайда Тьмы, что лишний раз показывало всю спешку Валиты. Она даже не понимала, помчался ли кто из львиц за ней, или нет, однако, незнание данного факта никак не сбавляло её темп.
Ведь если Зира шла за ней, то главной целью становилось как можно более быстрое скрытия на землях Прайда Света.
И вот впереди львице показалась заветная граница, сильно запыхавшаяся и значительно уставшая,Валита почувствовала резкий прилив сил - мысли о своей территории и безопасности открыли второе дыхание.
Даже не пытаясь обернуться, и не желая знать, идёт ли погоня, Валита напрягла всё тело, выжимая из себя последние остатки энергии. Она набирала скорость, словно гепард, выскочивший в недолгую, но такую напряженную погоню за редкой дичью. Она  стремительно мчалась вперёд, уж было решившая, что всё позади, как вдруг...

От силы удара Валита отлетела в стороны, перекувырнувшись через себя. Бока, да и собственно всё тело, больно царапалось о сухие землю и ветки, из горла Валиты вылетел сдавленный рык, смешанный со стоном. Когда, наконец-таки, её грандиозный отлёт окончился, она ещё несколько секунд неподвижно лежала на земле, жадно глотая воздух и не в силах открыть глаза. Лапы львицы невольно напряженные, дергались, будто бы уже пропитанные одной единственной целью - бежать со всевозможной скоростью.
Валита пошевельнулась, пытаясь встать.
Голова трещала, а перед распахнутыми в ужасе изумруными глазами мир тут же поплыл, покрываясь тёмной завесой. шатаясь, и по-прежнему тяжело дыша, она пыталась устоять на лапах. Из нескольких полученных ссадин сочилась алая кровь, другие ушибы также давали о себе знать, отдавая львице довольно сильной больной.
наконец-таки прийдя в себя и осознав, что произошло, она с ужасом отметила, что та вещь. в которую она так нелепо впечаталась была Фермитраксом, видимо также отлетевшим в сторону.
Но тут же голову пронзила другая мысль - погоня.
Подавив в себе боль, и желание просто упасть набок, ловя драгоценные секунды отдыха, Валита, то и дел запыхаясь, выпалила:
-Здесь нельзя.. оставаться.. Зира.. может погоня.. бежать.. - Валита закашлялась, ей сильно не хватало кислорода, а те капли, что она начала восстанавливать после падение были утрачены пылкой неугомонной речью. Кашель львицы, смешанный с рыком, мешал ей поддерживать и без того труднодававшееся равновесие. Горло страшно резало, львица не могла говорить, жаждя лишь одного - восстановить дыхание, выпить целое озеро воды и свернуться клубочком в маленькой и уютной пещерке, быстро погружаясь в царство снов.

0

17

На горизонте показалось серое пятно, которое росло с невероятной скоростью. Фермитракс поначалу подумал, что это антилопа гну. Как и в первый раз при встрече с Валитой, он ошибся. Маленькая львица мчалась так, будто за ней гналось целое стадо слонов. И мчалась она прямо на него. Фермитракс крикнул ей, чтоб она затормозила. Валита, по-видимому, не услышала. Произошло столкновение. Фермитракс успел сгруппироваться, так как ожидал удара. Хотя, маленький метеор по имени «Валита» явно оставил на плече синяк…
Львица лежала на боку. Фермитракс подумал, что она умирала. Лев подошел к ней, ткнул носом. Валита вскочила на лапы. Вид у нее был не очень. Лев подставил плечо, чтоб она оперлась об него. Ей срочно нужна была помощь.
- Зачем бежать? Какая погоня? Зира ведь умерла, мне так Фелида рассказывала… Слушай, давая я тебя лучше отнесу к Шанни. Она тебя подлечит.
Не дожидаясь ответа, он сунул морду под львицу, чтоб взять ее на спину. Лев подумал, что от удара у львицы в голове неразбериха. Умостив ее по удобней, он понес довольно легкую ношу обратно в ту пещеру.
"Теперь даже если меня Кову или Симба поймают, у меня будет отмазка... Или даже героем сделают!" - немного честолюбиво подумал он. Хотя, большую часть мыслей занимало то, как бы быстрее помочь серой.

/Теневая сторона Скалы предков/

Отредактировано Фермитракс (2009-10-22 21:57:07)

0

18

Поначалу, как только Фермитракс стал приближаться, Валита хотела было отшатнуться - хватило ей общения с этим львом и в пещере, однако, уставшие шатающиеся лапы явно подводили.
Она невольно перевела взгляд вдаль, и почувствовала неимоверное облегчение, не увидев за собой никакой погони. Но не успела она и моргнуть, как лев подхватил её, и Валита мысленно прокляла себя, что посмела отвлечься на обзор местности.
Громко фыркнув, она попыталась сопротивляться, отталкивая льва всеми четырьмя лапами, но это напротив подвело её, уставшие и бессильные, попытки движений лишь мешали  удерживать драгоценное равновесие, и львица, вместо сопротивления, наоборот оказала Фермитраксу помощь в погрузке собственной тушки на его спину.

Как только она удобно распласталась по его спине, точно шкура, львица почуяла в себе некое безумно приятное ощущение собственной беззащитности. Её судьба вновь была в руках этого могучего, сильного самца. Спина Фермитракса была значительно шире, Валите показалось, что на такой спине могло уместиться целых три серых львицы. Свесив голову с го плеча, она довольно полуприкрыла глаза, прижавшись щекой к желтой шерстке нового друга. Словно маленький котёнок, жавшийся в мамину шерстку, она чуть было не заурчала - тело получало долгожданный отдых, дыхание постепенно восстанавливалось, и львица ощущала под собой не холодные камни пещеры или сухую землю, а мягкое, тёплое тело другого льва.
Утопия.

Все мысли о малейшем сопротивлении вылетели из головы. Искусно разыгрывая из себя раненую и уставшую воительницу, не способную даже слезть с чужой спины, она довольно закрыла глаза, стараясь скрыть лёгкую улыбку, царствующую на светлой морде.
Ох, чтобы сказал Кову, глядя на эту "попытку сопротивления" Валиты.
Ну а что он может сказать?
Ведь ничто не мешает начать наигранно возмущаться у скалы славы, где вездесущие глаза Короля могут заметить покладистость Валиты?
Довольная своими идеями и планом, она поудобней уложила пушистую щеку на плече самца, полностью отдаваясь в его власть.

----> Куда Ферми утащит.

0


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Границы » Граница между прайдами