Король Лев. Новая эра

Объявление

Внимание Гостям!
В последнее время на различных форумах я вижу рекламу этой ролевой. так вот, хочу вас предупредить, что эта ролевая умерла! Создана новая ролевая с другим сюжетом: "The Lion King. New Story."
Спасибо за внимание.
Администрация ролевой "Король Лев. Новая Эра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Мы в реале » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем здесь свои самые любимые фильмы.

0

2

Disney's animated cartoons
Да. Я люблю мультики. Но я люблю именно Диснеевские мультики. TLK (The Lion King/Король Лев) - наилучший пример Диснеевского мультфильма :)

18l14
Вот люблю я исторические фильмы. Люблю и все. В этом фильме рассказывается об А.С. Пушкине, о его годах, проведенных в Царскосельском лицее.

Слуга государев
Опять-таки - любовь к историческим фильмам и еще большая любовь к Петру I. Здесь историческим событием является Полтавская битва.

"Doctor Who" 
Сериал "Доктор Кто". Фантастика. Ну, что я могу сказать... Это фантастика и главную роль во 2-4 сезонах этого сериала играет Девид Теннант, а его я просо обожаю :)

0

3

Список довольно большой, вообще не люблю, а точнее не воспринимаю серьёзно американскую помойку, таким образом, в список моих любимых фильмов входят некоторые психологические триллеры, фильмы о животных и фильмы, снятые по классике. Люблю реалистичные и правдивые фильмы без кучи американского пафоса и соплей маленьких мальчиков.
Хотя, смотрю всё подряд, ибо для досуга и отключки мозгов бредовые непродуманные американские фильмы - самое оно.
Называть всё не буду, много, не думаю, что кто-то будет читать несколько десятков названий.
Люблю слушать советы и что-то советовать )

0

4

Я люблю ужастики! Но не тупые американские, в стиле кто-то-сейчас-выскочит-из-за-угла, а психолгические и со смыслом!

Сейчас все собираюсь посмотреть "Затащи меня в Ад". Отзовы о нем не лучшие, но все равно хчу псмотреть))))

Так же я люблю фэнтезийные фильмы, триллеры и комедии)))

+1

5

Кову написал(а):

"Doctor Who" 
Сериал "Доктор Кто". Фантастика. Ну, что я могу сказать... Это фантастика и главную роль во 2-4 сезонах этого сериала играет Девид Теннант, а его я просо обожаю

Полностью потдерживаю!!!Пересмотрела все вильмы с ним.
А вот мои:
Доктор кто. Приключения казановы я не маньячка....просто там Девид Теннант снимаеться.. , ну и ССД

0

6

Зира, тоже любишь Теннанта?

0

7

Кову
Ещё как...... :love:

0


Вы здесь » Король Лев. Новая эра » Мы в реале » Любимые фильмы